Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!


Переплыть Босфор! Завтра!

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

И я присоединяюсь к поздравлениям.   :cool:  :flag: А перед Л. Горелек снимаю шапочку. Все. Начинаю с завтрашнего дня плавать регулярно. Кто со мной? Это самое важное, что удалось Космари. Спасибо.

0

62

Кот Обормот написал(а):

А среди женщин то победила наша, Евгения Николаева!!!
Да с новым рекордом! Очень круто и радостно! И радует массовость - 250 российских участников!!!

Да, действительно, наших много и наши заняли призовые места. Евгений  Безрученко 3-е в общем зачёте, Евгения Николаева 1-ое среди женщин.

Кот Обормот написал(а):

фитбокс!
Теперь знаю,куда отсылать казавшихся мне странными мамаш, которые хотят чтоб "сынок научился отпор давать,но по головке не били, и носик не треснул"

Ну, вообще-то, Глеб систематически с синяком под глазом ходит.  :D
А мамаши, наверное, все странные, за редким исключением. :) В своё время, выбирая в какой вид спорта отдать сына, я отказалась от всякой травматики. Мы не пошли в хоккей, в бокс и т.п. Хотели в теннис, тогда это было модным, но нас туда не взяли, мы не прошли тестовые прыжки через скакалку. :) В результате отдала сына в секцию плавания в Олимпийском. Там мы с ним плавали вместе, он занимался с тренером, а я плавала по соседней дорожке и подсматривала, что показывает тренер. Так и сама плавать научилась. :)

Моделькина написал(а):

А я бассейны счетчиком засекаю, иначе сбиваюсь:)

А я не успеваю (забываю) на кнопку жать, когда у бортика разворачиваюсь. :) Да и мешает он мне.

Julia написал(а):

а это что, типа шагомера что-то?

У меня был тот, что на указательный палец надевается.

Tanya написал(а):

Все. Начинаю с завтрашнего дня плавать регулярно. Кто со мной? Это самое важное, что удалось Космари. Спасибо.

:flag:  Пожалуй, вы правы! Я рада, что моя тема мотивировала Вас!

0

63

Марин, благодаря этой теме узнала не только про интересное и зрелищное мероприятие, но и про то, что ты так много и здорово плаваешь :) Молодчина какая! Плавать - это не ходить, тут умение нужно и  выносливость.  :flag:

0

64

Всем добрый день!
Спасибо за поддержку!
У нас мужчин есть такая отрицательная черта - мы любим умничать на темы в которых вообще не понимаем,есть такой грешок)))),
Так что в полемику по поводу времени вступать не буду)))
Осталось выяснить кто такая Марина) чтоб у нее небыло ни единого шанса увильнуть от заплыва в след году)))))))

Отредактировано Глеб (2013-07-13 21:33:51)

0

65

А по поводу пари...как совсем кушать нечего будет, можно подработать в паре....,а Марин? :rofl:

0

66

Глеб написал(а):

У нас мужчин есть такая отрицательная черта

Это у вас с Мариной есть одинаковая черта  - ставить диагнозы незнакомым людям.
Марина дважды на одни грабли наступила и вы этот почин успешно поддержали.

Глеб написал(а):

А по поводу пари...как совсем кушать нечего будет, можно подработать в паре....,а Марин?

А когда у вас голодные времена настанут? Очень хочется помочь вам материально. Думаю 10000 вам с Мариной совсем не помешают. И не уводите разговор в сторону.  Результаты  перекрывают все высшие мировые достижения и если бы не
течение, помогающее в два раза ( с ваших слов) то время было иное.
Не нужно было спорить, просто сразу про это сказать и всей этой полемики можно было избежать.

0

67

Глеб написал(а):

Осталось выяснить кто такая Марина

Логика, логика,только логика, ну и немножко фактов. Разве что можно еще почитать рассказы CosMary , может наведут на мысль.
Марина, не раскрывайся, поинтригуй :).

0

68

Федор сильно улыбнуло,особенно то что в личку
:)

0

69

Глеб написал(а):

Федор сильно улыбнуло,особенно то что в личку

Я очень рад, что доставил вам пару веселых минут.
Когда решите заработать 10000$ - сообщите, буду рад  выручить вас в голодное время.

0

70

levinel написал(а):

Марина, не раскрывайся, поинтригуй

На самом деле, мне кажется, вычислить, кто такая Марина, ничего не стоит. :) Но, Лен, я с тобой согласна, сдаваться не буду. Лучше пусть Глеб поймает меня.  :D

Глеб написал(а):

Осталось выяснить кто такая Марина) чтоб у нее небыло ни единого шанса увильнуть от заплыва в след году)))))))

Сначала неплохо бы выяснить, кто такой Глеб:D

Отредактировано CosMary (2013-07-13 22:42:29)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!