Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!


Переплыть Босфор! Завтра!

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Ната Полякова написал(а):

CosMary написал(а):
Ссылка на результаты этого года есть в 1-ом посту. Могу продублировать здесь http://www.bosphorus.cc/duyurular/year- … sult-2013#Каюсь, не пересмотрела, т.к начала читала до заплыва.
Классные результаты, быстро плывут!

Что-то не работает эта ссылка, заменила её на новую и такую же добавила в 12 пост. А в 1-ом посту просто ссылка на сайт.
Насчёт скорости, увеличенной за счёт течения, у нас в клубе шутят, что их течение в попу подталкивало. :) Но не все плыли быстро, были и такие, кто плыл полтора-два часа. Говорят, что они не расчитали дистанцию и во время не свернули к финишу, а встречное течение на финише было не менее сильным, чем попутное в фарватере.

Лена ГМ написал(а):

Это ж сколько соленой воды участники нахлебались ?!

Думаешь, Босфор обмелел?  :D

Отредактировано CosMary (2013-07-11 13:26:41)

0

52

CosMary написал(а):

Aqua Combat

Енто што?  :hobo:

CosMary написал(а):

И Светины камино

Да, и Свету вспомнила! Просто Юлины тогдашние проблемы оказались ближе - очень хорошо помню, как самой ходить приходилось с костылём. И как округлились Талюшины глаза, когда она увидела, как я этим костылём стучу по парижскому асфальту.  :D

CosMary написал(а):

моя знакомая Лена заняла 2-е место среди женщин  своей возрастной категории.

Это очень круто! Просто здорово!!

CosMary написал(а):

На этом соревновании среди участников был один слепой итальянец. Так он плыл с тренером, который плыл впереди него и указывал направление.

Это замечательно, что человек находит в себе силы и возможности жить полной жизнью!

0

53

CosMary написал(а):

Думаешь, Босфор обмелел?

:rofl:
Сегодня плавала в бассейне и все думала про ваших героев -вот могут же люди. А тут...

0

54

AlinaT написал(а):

CosMary написал(а):
Aqua Combat
Енто што?

Бокс в воде  :hobo:

AlinaT написал(а):

Просто Юлины тогдашние проблемы оказались ближе - очень хорошо помню, как самой ходить приходилось с костылём. И как округлились Талюшины глаза, когда она увидела, как я этим костылём стучу по парижскому асфальту.

Тебя можно на главную роль в "Праздник Святого Йоргена" приглашать. :) Без подтасовки, отбросила костыль и пошла!  :cool:

Лена ГМ написал(а):

Сегодня плавала в бассейне и все думала про ваших героев -вот могут же люди. А тут...

Лен, да никаких проблем! Год тренировок и в следующем году плывём с нами! Я сегодня прихожу в бассейн, а Глеб встречает меня словами "Вот идут будущие покорители Босфора!" )))) Это он типа формирует моё решение. ))
По секрету шёпотом: спросила сегодня у него, насколько течение помогает. Он ответил, если судить по времени, почти в два раза!

Отредактировано CosMary (2013-07-11 23:20:59)

0

55

Для меня  Фантастика уже то, что люди находятся в воде  около часа и проплывают несколько км ! Респект ! :flag:

0

56

GALI написал(а):

Фантастика уже то, что люди находятся в воде  около часа

Мне больше получаса уже скучно, дальше приходится себя уговаривать, что это НУЖНО

0

57

Лена ГМ написал(а):

Мне больше получаса уже скучно, дальше приходится себя уговаривать, что это НУЖНО

аха, но зато в воде думается хорошо - я бассейны считаю и мечтаю о чем-нить хорошем, об отпуске например. ;)

0

58

А среди женщин то победила наша, Евгения Николаева!!!
Да с новым рекордом! Очень круто и радостно! И радует массовость - 250 российских участников!!!

Марина, благодаря вам узнал про новый "спорт" - фитбокс!
Теперь знаю,куда отсылать казавшихся мне странными мамаш, которые хотят чтоб "сынок научился отпор давать,но по головке не били, и носик не треснул" :)

Отредактировано Кот Обормот (2013-07-12 13:54:41)

0

59

Julia написал(а):

но зато в воде думается хорошо

+1000000

А я бассейны счетчиком засекаю, иначе сбиваюсь:)

Вообще, когда тренируешься для достижения цели: покорить/переплыть или преодолеть недуг, то сразу и сил больше и заставлять себя почти не нет необходимости!

0

60

Моделькина написал(а):

А я бассейны счетчиком засекаю, иначе сбиваюсь

а это что, типа шагомера что-то?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!