Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!


Переплыть Босфор! Завтра!

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Лена ГМ написал(а):

А по виду не скажешь,  что тебе врач нужен  :(

мерси за комплимант  :flag:

0

92

Julia написал(а):

аха, я вот всё мужа соблазняю этой идеей (пока чешет репу в больших сомнениях)  , а я буду выступать в роли активной болельщицы.

Слышали, что тренер сказал? 

Глеб написал(а):

По поводу Босфора,надо готовится)))а решенье плыть или нет придет само)

Надо готовиться!  :idea:  Юль, когда начинаете тренироваться?  :question:

Dotsik написал(а):

давайте, я буду сидеть рядом с Юлей и активно болеть за наших

Идёт!  :flag:  Запись в команду болельщиков открыта!

AlinaT написал(а):

Мужчины сразу оживились бы!

Да? Без купальника их никак не оживить?  :question: А как же типа ум, начитанность, интеллект, белый и пушистый характер и т.д. и т.п. ?  :D

Кот Обормот написал(а):

я думал - синяк-синяк, а это "панда" от носа

Ну, знаете, тут такие тонкости!  :hobo:  Макияж от синяка я ещё отличу, но синяк от панды!  :tired:

0

93

Ну, судя по виденному фрагменту, на встречке пропускаем :)
ну а через руку - это классика :)

0

94

CosMary написал(а):

А как же типа ум, начитанность, интеллект, белый и пушистый характер и т.д. и т.п. ?

это святое и самое главное, но пока фотография еще не научилась передавать ум, начитанность, интеллект и т.д., то сойдет и фото в купальниках   :crazy:

Отредактировано Dotsik (2013-07-19 12:57:10)

0

95

CosMary написал(а):

Без купальника их никак не оживить?  :question:

Думаю, это будет ещё лучше.  :tomato:

CosMary написал(а):

как же типа ум, начитанность, интеллект, белый и пушистый характер и т.д. и т.п. ?

Мы про мужчин говорим, да?  :unsure:

0

96

Dotsik написал(а):

но пока фотография еще не научилась передавать ум, начитанность, интеллект и т.д

:cool:

0

97

AlinaT написал(а):

Думаю, это будет ещё лучше.

Хулиганка!  :angry:

0

98

CosMary написал(а):

Хулиганка!

Чегой-то?  :stupor: Я только поддержала твое предложение!  ;)

0

99

AlinaT написал(а):

И как округлились Талюшины глаза, когда она увидела, как я этим костылём стучу по парижскому асфальту.

хм) я просто сразу пожалела, что мы договорились гулять по парку, подумала, что надо было где-то обедать соглашаться:)

Dotsik написал(а):

я бы с удовольствием поучаствовал; может кто-нибудь меня о чем-нибудь спросит?

легко! а пойдемте все по камино, будет форумская встреча)

0

100

talusha написал(а):

я просто сразу пожалела, что мы договорились гулять по парку, подумала, что надо было где-то обедать соглашаться:)

Ну ничего, я не особенно от вас отставала.  :crazy:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!