Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Да здравствует Мексика!


Да здравствует Мексика!

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

0

22

Не смотря на мои советы, пока ещё никто из участников форума не навострил лыжи на Богом благословенную Ривьеру Майя и в самый лучший город Мира - Плайя дель Кармен.
Очень многих пугает, прежде всего, расстояние до объекта.
Одни ссылаются на старческую немощь.
Другие на зависимость от никотина.
Третьи - на дороговизну проекта.
Короче, лишь бы найти причину для самоуспокоения, намеренно отказывая себе в посещении Рая на Земле.

0

23

А чего вы так по этому поводу переживаете : меньше народу -вам больше достанется. У там все есть -жена, подруги, мы -то вам зачем ?

+1

24

Allenatore написал(а):

Не смотря на мои советы, пока ещё никто из участников форума не навострил лыжи на Богом благословенную Ривьеру Майя и в самый лучший город Мира - Плайя дель Кармен.

Ну я честно скажу, что ваши восторги все же не совсем разделяю :)  :crazy:   Хотя, в нашей деревне было чудесно

http://images30.fotki.com/v476/photos/2/243162/10531899/Mexico320of381-vi.jpg

0

25

Julka написал(а):

Хотя, в нашей деревне было чудесно

Сами себе противоречите.
А что за деревня-то?

0

26

Allenatore написал(а):

Не смотря на мои советы, пока ещё никто из участников форума не навострил лыжи на Богом благословенную Ривьеру Майя и в самый лучший город Мира - Плайя дель Кармен.
Очень многих пугает, прежде всего, расстояние до объекта.
Одни ссылаются на старческую немощь.
Другие на зависимость от никотина.
Третьи - на дороговизну проекта.
Короче, лишь бы найти причину для самоуспокоения, намеренно отказывая себе в посещении Рая на Земле.

Да у нас просто Танечки нет, вот потому и не едем :D

+1

27

Allenatore написал(а):

А что за деревня-то?

Puerto Morelos, а если точнее, то Now Jade
Отель отличный, а вот пляж видали и получше. В Варадеро, к примеру ;)

0

28

Julka написала: Ну я честно скажу, что ваши восторги все же не совсем разделяю

+1
Мои приятели были там в этом году и им тоже не очень понравилось, по сравнению с другими местами. Несколько лет подряд мы вместе ездили отдыхать, были во Флориде в г.Санкт-Петербурге и в Южной Каролине в Миртлбич, так они сказали, что те места, где мы были - лучше и не стоит тащиться в Мексику ради пляжа.

0

29

Julka написал(а):

пляж видали и получше

Алленаторе просто не с чем сравнивать, он то 20 лет в Италию ездил, теперь вот еще 20 будет в Плайя де Кармен лежать

+1

30

Если уж ехать в Мексику, то только ради достопримечательностей, а пляжи можно и в других местах посетить)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Да здравствует Мексика!