Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Карибские острова: Сен-Мартен, один круизный день


Карибские острова: Сен-Мартен, один круизный день

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Марфушечка-душечка написал(а):

Какой океан лазурный бурный, просто сказка

Еще бы солнышка в тот день, сказка стала была красочнее в 100 раз  :D

Ната Полякова написал(а):

Надо ж такой момент подловить (это про самую первую - как опахало)

Такие кадры называю "Удачей фотографа". Много было разных волн, но вот такой гребень единственный. И еще получилось схватит нужный момент.

Ната Полякова написал(а):

Я поняла. что частота приземления самолетов сравнима с европейской столице

Самолеты садились примерно каждые 5 минут.

Ната Полякова написал(а):

На таком пляже не отдохнешь

Фанатов и экстремалов там очень и очень много. Этот пляж, конечно, больше "посмотреть", чем "отдохнуть". Для отдыха там много других красивых пляжей. Мы просто многие пропустили, да и погода не способствовала показу красоты этих пляжей.

Ната Полякова написал(а):

Здорово у них получается.

Как обещала, скоро сделаю темку - фото об этих зверушках  ;)

0

32

Да, это, конечно, нечто! 2 фотографии, где садится Дельта и Эр Франс - это  %-) Потому что кажется, что вот сейчас - не дай Бог - рухнет, и ведь прямо на людей!

А пара фотографий этих экстремалов - это вообще как народное бедствие какое-то!  %-)  :O  ^^  :D

Мне океан очень понравился - именно в такую погоду, без солнца. Есть в нем какая-то своя, другая красота.

0

33

GalaN написал(а):

Мышка, рожденная из пены морской

ой, и правда!

GalaN написал(а):

И не менее интересный аттракцион – это смотреть на экстремалов, которые в погоне за редким кадром, стойко выдерживают все тяготы при взлете самолета.

а вы вроде рядом были, как справились?) или просто при большо увеличении снято?
вода удивительного цвета! я бы там тоже часа 3 просидела, на волны глядючи)

0

34

talusha написал(а):

а вы вроде рядом были, как справились?) или просто при большо увеличении снято?

Да, снято на максимальном приближении - 200 мм. Я один раз чуть ближе подошла, так еле успела увернуться от потока песка, и камеру спасти  %-)

0

35

а как вы сформировали список мест, которые бы хотели посетить на каждом острове? по инету и отзывам?

0

36

Да, по отзывам и еще есть информация по портам в круизном разделе на сайте Винского. Только ради бога не подумайте, что я его рекламирую   :rolleyes:

0

37

GalaN написал(а):

в круизном разделе на сайте Винского

ага, буду знать, где смотреть! спасибо)
вряд ли Винский в рекламе нуждается)

0

38

Не очень то комфортно оказаться под брюхом самолетов на таком пляже ! Очень занятная фотосессия получилась, необычная.
Океан завораживает.

0

39

talusha написал(а):

ага, буду знать, где смотреть

Там, действительно, самый большой русскоязычный раздел по круизам в интернете. Есть ответы на все вопросы. Создал его форумчанин Kuskow. Настоящий гуру круизов.
Так что если заинтерсуют круизы, то там можно найти всю информацию.

Лена ГМ написал(а):

Не очень то комфортно оказаться под брюхом самолетов на таком пляже !

Поверь, таких желающих огромное количество. Видно адреналин еще тот. Но вот я почему-то спокойно к этому отнеслась. Мне было интересно только как фотографу.

Отредактировано GalaN (2013-01-28 18:23:35)

0

40

Галя, ты ж все подсчитываешь, какой общий бюджет с перелетом у вас получился вместе с чаевыми, с такси, и всем-всем-всем ? Просто интересно

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Карибские острова: Сен-Мартен, один круизный день