Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Карибские острова: Барбадос, один круизный день


Карибские острова: Барбадос, один круизный день

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не понял. Водитель такси взял таки автограф или все- таки лоханулся?  :D

0

32

GalaN написал(а):

Я попыталась на фото (по типу замедленной съемки) передать мощь и красоту океана.

Получилось :)  :cool:

0

33

Oli_Gerdt написал(а):

Водитель такси взял таки автограф или все- таки лоханулся?

Лоханулся. Он боялся дышать в мою сторону  :D  так офигел  :crazyfun:

Но я в благодарность его сфотографировала, фото показала. И сказала, что буду его рекомендовать  :flag:

Old cactus, спасибо.

0

34

GalaN написал(а):

пляж Bottom Bay.

Красота -что уж тут сказать ! С одной стороны -жаль, что волны такие, что не поплаваешь, а с другой - это так мощно, так эффектно ! Это завитки волн, эта пена... :cool:

GalaN написал(а):

Я поднилась наверх, чтобы сделать панорамные снимки пляжа.

Вот она -классика жанра! И главное -никакой цивилизации в виде лежаков, ларьков... Эх, панорамку бы склеить...

0

35

GalaN написал(а):

Резюме: Барбадос для нас так и остался самым красивым островом из всех Карибских. Природа: скалы, пляжи, цвет воды – просто отрыв башки.

Благодаря Вашему репортажу подумываем его посетить (в комплексе с чем-нибудь еще).
Цвет океана  :flag:
Волны  :flag:

0

36

Лена ГМ написал(а):

-жаль, что волны такие, что не поплаваешь

Лена, это только на этом пляже. Там просто глубина резко, в отличии от Crane бич. Поэтому нет возможности удержаться ногами за землю, когда тябя тащит волна.

Ната Полякова написал(а):

подумываем его посетить (в комплексе с чем-нибудь еще).

Да, обязательно включайте его в маршрут. Вне круиза это намного лучше, т.к сможете везде подольше погулять и посмотреть, также насладиться океаном вдоволь.
Главное, чтобы с погодой повезло. А то многие, кто был в пасмурную, не в восторге. Цвет океана очень зависит от солнечной погоды. Я сама в этом убедилась на Сен-Мартене,  там погода была сильно облачная. И красок у океана уже не увидела.
Репортж будет, и Вы поймете о чем я говорю. Там уже такого восторга нет, к сожаленью.

0

37

Я надеюсь, Вы скажете мне потом - на каком именно острове лучше всего пожить?
Так, чтобы пляжи были просто супер.

Фотографии отличные.
Минус - что автор мало демонстрирует самою себя.

0

38

Я могу сразу сказать, что Барбадос первый в списке, потом Сен-Мартен. Мы там хоть и были в пасмурную погоду, но понять можно было, что пляжи и океан там суперские.
И Антигуа тоже красив. Наверное, эта тройка, из тех, что видела, самые красивые в плане пляжей и цвета воды.

Allenatore написал(а):

Минус - что автор мало демонстрирует самою себя.

Я не модель, что себя демонстрировать  ;)  Да, и вообще не люблю такие фото, в редком случае показываю.

0

39

GalaN написал(а):

Природа: скалы, пляжи, цвет воды – просто отрыв башки

это точно! особенно водичка хороша! :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Карибские острова: Барбадос, один круизный день