Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Словения: Копер - один круизный день


Словения: Копер - один круизный день

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Как приятно начинать утро с Галиных фотграфий !

GalaN написал(а):

первые жители уже вышли на улицу, собачкам же надо гулять

У тебя и люди стоят по стойке смирно, а у меня большая часть с людьми идет в брак -шевеленка.

Английский бульдог хорош ! Они всегда так смешно лежат, отбросив ласты лапки...

Коты тоже симпатичные

На башню залезла -респект, лифта поди не было

Я тоже любительница окошек - в последнюю поездку в Эльзасе их СТОЛЬКО наснимала ! Тебе бы там понравилось, все маленькое , уютное, яркое, всяких деталек -море.
В такой погоде без яркого солнца на таких узких улочках тоже есть свой плюс -нет сильных пересветов

0

22

Лена, спасибо.

Про пересвет я с тобой согласна. А вот панорамные и пейзажные снимки все серые и унылые. Если в Копере это не так сильно бросается в глаза, то в Пиране очень. Там много видов красивых было, и с солнцем картинка была бы намного лучше.

А про людей - у меня тоже самое. Если человек в движении, то тоже мутный. Получаются только те, которые стоят неподвижно.
В Пиране был у меня интересный случай с одним колоритным персонажем. Сейчас посмотрела снимки - мутный дедок. Так жаль. Он шел мне навстречу, я, естественно, его снимала. И вот ничего не получилось.

Лена ГМ написал(а):

На башню залезла -респект, лифта поди не было

Не, лифта не было. Муж поэтому и не стал подниматься  :D

Отредактировано GalaN (2012-06-26 08:49:32)

0

23

GalaN написал(а):

Муж поэтому и не стал подниматься

Да, не фотолюбитель он...А нам только дай высокую точку. Я раньше бы тоже полезла, сейчас уже здоровье не то.

0

24

Фантастика!
Интереснейший пост, отличные фотографии.
Просто титанический труд. Столько прекрасных карточек...
Удивительно, что женщины подмечают такие сюжеты, на которые я и внимания не обратил бы. И ведь как получается!
А белый кот с разными глазами просто покорил сердце моей жены.

0

25

Бульдог смешной!  ^^ И кот с разноцветными косыми глазами - замечательный портрет  :cool:

Мне кажется, по такой погоде как раз иногда даже интереснее виды получаются, если поймать момент. Вот, например, вертикальное фото яхт на фоне сурового неба очень колоритно смотрится :yep:

0

26

Allenatore, спасибо за оценку карточек. Рада, что Вам сейчас все понравилось  ;)

Ingrid, спасибо.
А вот мне все же больше солнечные снимки по душе :)

Отредактировано GalaN (2012-06-26 10:28:33)

0

27

GalaN написал(а):

А вот мне все же больше солнечные снимки по душе

Да кто ж откажется от солнечных снимков ?! Но от этой вашей прогулки осталось ощущение тихого почти безветренного дня, очень спокойного, комфортного по температуре, когда хотелсоь гулять, гулять и снимать. Не надо было прятаться ни от солнца, ни от дождя. Такой отдых после иатляьнской жары.

Отредактировано Лена ГМ (2012-06-26 10:53:13)

0

28

Вы бы сказали своему супругу - пусть снимет Вас саму хоть несколько раз...
Страна должна знать своих героев.

0

29

"Героиня" сниматься совершенно не любит. Только по необходимости, как в данном отчете Круиз по Адриатике на Celebrity Silhouette: о лайнере
И вообще очень не люблю снимки в стиле "Я и пальма". Но изредка вставляю в отчет хоть мужа  :D

Лена ГМ написал(а):

комфортного по температуре, когда хотелсоь гулять, гулять и снимать. Не надо было прятаться ни от солнца, ни от дождя.

Да, конечно, согласна. Но ведь всегда хочется идеального: и температуры, и солнца  :D

Отредактировано GalaN (2012-06-26 10:57:47)

0

30

Жду Вашего Пирана, интересно посмотреть. Мы были бёго-бёгом, но очень понравился город, с нетерпением буду ждать более обстоятельной прогулки.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Словения: Копер - один круизный день