Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Еду первый раз. Мадрид, Барселона, Севилья. Помогите советами!!!


Еду первый раз. Мадрид, Барселона, Севилья. Помогите советами!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ольга написал(а):

Пока что на все рассмотренные мною даты цена ж/д билета Барселона-Москва составляет 100 и более евро:(( Примерно 19 мая-25 мая, т.е. в эти дни я планирую совершить переезд из Барсы в Мадрид

Может, мы как-то по-разному смотрим?
19/6 - доступен тариф Estrella за 61 (выезд из Барсы в 9, 10, 12), тариф WEB за 48 (выезд в 18:30)
20 /6 - масса WEB-тарифов в 41 евро на рейсы с выездами в 10, 12, 14... Практически все рейсы имеют WEB тариф (от 41 до 48 е), за исключением 3-х экспрессов, выезжающих в промежутке между 8 и 9 утра. Рейс на 9 утра доступен с тарифом Estrella за 61 евро, рейс на 8:30 - с Estrellой за 72 е.
https://w1.renfe.es/vol/indexHome.do
Более поздние даты не стал смотреть.

0

42

Poops
Вот я - лох:))))))) Думала, что злоумышленникам нужен еще, как минимум, номер карты......
Arial
Я просто смотрела цены в расписании...
Друзья, вы просто не представляете, как я вам всем благодарна:)))))))) В одиночку я бы эту науку точно не осилила.

0

43

Ольга написал(а):

Вот я - лох:))))))) Думала, что злоумышленникам нужен еще, как минимум, номер карты......

:) Не только номер, а еще правильное написание имени-фамилии и срок действия.
Но все равно, никогда не раскрывайте даже малую часть секретного. Кевин Митник, помнится, пасся  у мусорок близ офисных центров, т.к. знал, что юзеры частенько логины и пароли на бумажках записывают, а потом их выкидывают. Тут логинчик, там парольчик... ;)

0

44

Ольга, я всю тему по диагонали пробежала ---поняла что в мае Вам надо перебраться из Б. в М. Сегодня мне спецпредложение прислали  wwwvueling.com/offers/offer_happy.php?language=EN
Вдруг будет полезно... Там вроде по 25.

0

45

мне хоть и не надо, но глянул - сказочная цена. я так понимаю, что таксы и сборы у них уже включены?

0

46

Да, все включено. Еще у них удобно делать on-line регистрацию, и приезжать только за 30 миню в аэропорт.

0

47

Подскажите пожалуйста, пытаюсь забронировать на этом сайте билеты в поле Zip Code что нужно указывать? Это номер карты или
CVV?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Еду первый раз. Мадрид, Барселона, Севилья. Помогите советами!!!