Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Голосование «Экскурсовод 2011»


Голосование «Экскурсовод 2011»

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Голосование «Экскурсовод 2011»
Alinka

0% - 0
Anem

0% - 0
Arial

14% - 9
Аvc

0% - 0
CosMary

3% - 2
GalaN

1% - 1
Germon

1% - 1
Izwara

0% - 0
Juliet_r

0% - 0
Julka

1% - 1
Levinel

3% - 2
Lexandro4ka

0% - 0
Mark

0% - 0
melnica

0% - 0
melodie_del_mar

6% - 4
Olenenok

0% - 0
Oli_Gerdt

1% - 1
Savl

3% - 2
sg59

3% - 2
starlec

0% - 0
talusha

6% - 4
tatiana

0% - 0
Tatiana21

8% - 5
vicont-m

0% - 0
wlad_der_erste

0% - 0
Ёлка

16% - 10
Лена ГМ

26% - 16
Марфушечка-душечка

1% - 1
Моделькина

0% - 0
Ольша

0% - 0
Толстун

0% - 0
штихмус

0% - 0
Голосов: 61

1

Голосование «Экскурсовод 2011»
Сроки проведения 11 декабря – 25 декабря.
Цель голосования – выявление победителей (1-ое, 2-ое и 3-е места). 
В голосовании может принять участие каждый зарегистрированный участник форума Талюша.3бб. 
Каждый участник голосования имеет право ЕДИНСТВЕННОГО голоса и может проголосовать только за ОДНОГО номинанта.

Внимание!
Чисто техособенность процесса: нажимать кнопку "Посмотреть результаты" можно только ПОСЛЕ голосования. Если нажать ДО, то проголосовать самому уже не получится.

Отредактировано CosMary (2011-12-11 13:48:17)

0

2

Проголосовала за savl-а, в его отчётах очень  удачное, по моему мнению,  соотношение информативности, описательности и собственных впечатлений, решения хорошо обосновываются, рассказы написаны интересно и ярко.

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Голосование «Экскурсовод 2011»