Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Косметический шопинг в Гонконге (строго девачковая тема!)


Косметический шопинг в Гонконге (строго девачковая тема!)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

sg59 написал(а):

К сожалению, из их числа   С вечера помажу кремом, с утра глаза не разлепить, слезятся и закрываются.

Свет, говорят нужно через 15 мин промакивать крем. Я правда так не делаю, мне лениво. :tomato: А еще есть гипоаллергенные крема :mybb:

Отредактировано Мирина (2011-12-01 21:51:32)

0

12

Испробую перед сном

Отредактировано sg59 (2011-12-02 12:53:25)

0

13

sg59 написал(а):

что хочется пойти купить и попугать своих мужчин

рисковая ты женсчина!

sg59 написал(а):

От тех трех, что у меня есть, такая петрушка

попробуй клиник, он гипоаллергенный.

Отредактировано Ольша (2011-12-01 23:31:32)

0

14

talusha, коробочка у пудры забавная, а сама она какая? Покажь в открытом виде.

0

15

Докладываю. Вчера, намазавшись, промокнула через 10 минут :)  С утра глаза слегка слезились, но недолго, полчаса где-то, потом прошло. Ура!
Оля, и тебе спасибо за совет! Как же я не подумала! Ведь у меня тушь клиник....

0

16

Свет, я сама клиник предпочитаю (от греха). Но его тоже лучше промокать. Вот Искитанская косметика тоже хорошо подошла.

0

17

Оль, может, просветишь меня и дальше  :question:  Я, честное слово, совсем темная в этом деле... Кремами начала пользоваться буквально пару лет тому назад, до того как бы не было причин, все и так было гладко :) Теперь же в районе глаз, особливо сбоку от глаз к вискам залегли глубокие морщинки. Купила себе в Польше хорошие средства для кожи моего возраста, дневной и ночной. Но вычитала там, что это - лифтинг. Ну и так себе представляю, - если лифтинг, значит, подтягивает, а если подтягивает, то морщинки ж эти , наверное, еще глубже станут, а не разгладятся! А мне бы хотелось их  разгладить... Хоть и невозможно :) Но хоть как-то затормозить дальнейший процесс углубления. Видимо, надо перестать пользоваться этим лифтингом и купить какой-нибудь жирный крем?  А как же женщины пользуются и тем и другим одновременно  :question:  %-)  А прошлой зимой еще и кожа от мороза сохла, значит, надо увлажняющий. Опять же как его вписать, если на морде на ночь уже что-то другое намазано...  %-)

0

18

sg59 написал(а):

Но вычитала там, что это - лифтинг.

Лифтинг - это хорошо, это как раз то, что нужно. Все как раз наоборот, подтянутся, значит уменьшатся, или хотя бы не увеличатся. А вот жирный прежирный крем, это не панацея, так как все равно не усвоится, нужен не жирный, а питательный. С увлажнением зимой надо аккуратнее. Нужно, но не перед выходом на улицу. А если кожа сухая, то нужно питание, питание можно обеспечить питательными масками.

0

19

Свет, с лучиками у глаз ничего не сделаешь, такая анатомия. Только разучиться улыбаться, но оно нам надо? Так что пользуйся кремами, соответствующими возрасту, чтобы увлажнять и питать кожу. А морщинки... это артистки всячески рискуют собой, а тем, кто лицом не зарабатывает, морщинки только придают интересности.

sg59 написал(а):

А прошлой зимой еще и кожа от мороза сохла, значит, надо увлажняющий

ни в коем случае! :no:  На морозе нужен либо специальный защитный крем либо на зиму менять местами дневной (увлажняющий) и ночной (питательный), т.е. днем пользоваться жирным ночным кремом, не раньше чем за  30 минут до выхода и хорошо бы еще сверху прикрыться компактной или сухой пудрой.

0

20

sg59 написал(а):

Ну и так себе представляю, - если лифтинг, значит, подтягивает, а если подтягивает, то морщинки ж эти , наверное, еще глубже станут, а не разгладятся!

это как раз разглаживание морщин

sg59 написал(а):

жирный крем?

жирный не надо, они поры могут подзабить

Olenenok написал(а):

нужен не жирный, а питательный

+1

Olenenok написал(а):

А если кожа сухая, то нужно питание, питание можно обеспечить питательными масками.

зимой даже моя комбинировананая бывает сохнет - от перепада те ператур и кондиционеров, я пользуюсь специальными увлажняющими масками для обезвоженной кожи
у меня такая
http://www.stoletov.ru/upload/iblock/6f9/320x320_2ed3ef0f-b4dd-11de-a492-000e0ce43f08_74990551-aad7-11df-8198-00237dd1d602.jpeg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Косметический шопинг в Гонконге (строго девачковая тема!)