Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011


ТОПовая игра 2011

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Ой, Solo Traveller уже опередил :))) В этом году, кажется, только она летала на вертолете :)))

Марина! Супер придумка!!!   :cool:

0

22

Arial написал(а):

Вертолёт!

Вот он - вертолёт! Классный рассказ, согласна!

http://uploads.ru/t/R/r/S/RrSEl.png

0

23

sg59 написал(а):

В этом году, кажется, только она летала на вертолете ))

Юлины "Сейшелы" я в заготовку своего ТОПа поместила, но загляделась на океан, а про вертолёт забыла. ))

sg59 написал(а):

Марина! Супер придумка!!!

Свет, давай присоединяйся, загадай кого-нибудь самого ТОПового. ))

0

24

CosMary написал(а):

загадай кого-нибудь самого ТОПового

Попробую :))) День сочинительства получится, - мне сегодня ребенку надо доклад про Ораниенбаум написать, а потом сочинение на жутко сложную для его 9-ти лет тему   %-)  Сама-то пока не знаю чего писать... :) Что-то много родителям задавать стали в последнее время :)))

0

25

Arial написал(а):

как недавно поведала Талюша (она с Денисом тоже туда хочут), безумно дорого.

это было про Камчатку, если я не ошибаюсь... :hobo:

0

26

В номинацию "Открытие".
Девушка. Много солнца и много воды. Мужчины, лежащие штабелями... В прямом смысле. И слегка в переносном :)

0

27

Правда ж, это Гардиана GattaSiberianЫ?

0

28

Solo Traveller написал(а):

Julia "Сейшелы - окошко в рай"

sg59 написал(а):

Сейшелы - окошко в рай

CosMary написал(а):

Юлины "Сейшелы" я в заготовку своего ТОПа поместила, но загляделась на океан

ха-ха-ха ))) ничего не имею супротив Сейшел, но сей рассказ - на мой вкус, больше в Лучший фотограф идёт )) Тем более, что Ух, Ах и Плюх там тоже есть
ОДНАКО НЕЗАЧОТ!  :D

Arial написал(а):

как недавно поведала Талюша (она с Денисом тоже туда хочут), безумно дорого.

Не слыхал, чтоб ВВПы мечтали о Сейшелах ))

Arial написал(а):

автор, кстати, обожает такого рода места. в одном из них вы с автором, кстати, тоже ходили-бродили, хотя ваше местечко

Марин, разве ты была на Сейшелах?!  :playful:

0

29

[аноним] написал(а):

это было про Камчатку, если я не ошибаюсь...

ВООТ! Анониму зачот!  :cool: Классный рассказ!

0

30

Ёлка написал(а):

это Гардиана GattaSiberianЫ?

Елочке тоже зачет  :cool:
С Сейшалами  как мы промахнулись...  %-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011