Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Корфу бирюзово-зеленый (фото)


Корфу бирюзово-зеленый (фото)

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ANEM написал(а):

Это Халкидики

Надо же, не думала, что на Халкидиках есть такие живописные места, даже не знаю, почему.  :dontknow:

ANEM написал(а):

у всех тут отличное свое море, самого лучшего не бывает.

Согласна, но то, что на ваших фотках, мне очень понравилось, мне кажется, я бы там просто растворялась в природе :).

ANEM написал(а):

Б.В. не отвечает

А это кто?

0

32

AlinaT написал(а):

А это кто?

Борис  Пастернак, поэма "1905 год"

0

33

Моделькина написал(а):

кстати, касательно Палеокастрицы:

Да я вообще Корфу считаю местом, в которое обязательно надо съездить, но возвращаться мне туда не хочется - слишком много еще не увиденного, а из увиденного хочется не туда. Но Палеокастрица "в абсолютных измерениях" хороша (вот водичка там правда похолоднее).

0

34

ANEM написал(а):

Борис  Пастернак, поэма "1905 год"

А что означает "В"?

ANEM написал(а):

а из увиденного хочется не туда.

Ой, очень интересно, а куда хочется вернуться?

0

35

AlinaT написал(а):

А что означает "В"?

То, что я о чем-то другом думал, когда клавиши тыкал. У меня несколько знакомых Борисы Васильевичи! На автомате сработало :dontknow:

AlinaT написал(а):

Ой, очень интересно, а куда хочется вернуться?

Вот в ту же Вурвуру (но там можно просто только на месте сидеть и никуда не ездить - просто некуда).
Может удивитесь, но на Мар Менор опять очеь хочу.
На Кос опять хочу (может и на Патмосе несколько дней)/
На Крит опять хочу (на южном побережье не жил, только в Иерапетру на полдня заезжал).
На Сицилию, только теперь на южное побережье и в район Сиракуз.

Это только на море, а так....

0

36

ANEM написал(а):

Может удивитесь, но на Мар Менор опять очеь хочу.

а не расскажете в теме Мар Менор что там так притягивает, что даже лучше Корфу?

0

37

ANEM, спасибо, что поделились перечнем понравившихся мест. Ни в одном ещё не была.

ANEM написал(а):

на месте сидеть и никуда не ездить - просто некуда

Совсем-совсем нЕкуда? Эх, я заскучаю, жаль, так пляж понравился!

0

38

AlinaT написал(а):

Совсем-совсем нЕкуда? Эх, я заскучаю, жаль, так пляж понравился!

Это, увы, так - Халкидики (особенно, Ситония) изумительно красивы, но достопримечательностей там просто нет. "Круиз" вокруг Афона "издалека" я серьезно не рассматриваю.
В Метеоры и на Олимпус ривьеру  оттуда не наездишься, поэтому если смотреть и путешествовать в тех краях - лучше на юг от Салоников.
Я был в Пантелеимоне - очень красиво, не так многолюдно (конечно, в сентябре) и довольно удобно - Метеоры, Дион и т.д., ну да об этом писали уже.
Вот Кос + возможности на острова рядом+Патмос+Родос (если захочется) - это для путешественника самое оно.

0

39

ANEM, спасибо за подробный ответ!  :flag:

0

40

ANEM

Потрясающие фотографии! Красота! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Корфу бирюзово-зеленый (фото)