Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Лиссабон и окрестности на 5 дней


Лиссабон и окрестности на 5 дней

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Ой, спасибо всем за варианты перелетов, я что-то вечно с этим вопросом туплю... :blush:

Лена ГМ написал(а):

Как-то так.

по-моему, здорово! Лена, спасибо за такой подробный план возможных мероприятий! :flag: Похоже, без машины все-таки не обойтись.

0

22

Лена ГМ написал(а):

Как-то так.

Лена, как свегда, все четко и по полочкам  :cool:

Единственное, строго мое ИМХО, но Юль, если вы с мужем не очень религиозны, то я бы исключила Фатиму, времени у вас мало, а делать там, на мой взгяд, по-большому счету, нерелигиозному человеку, нечего. Лучше потратить это время на Томар, посмотреть монастырь ордена Христа (тамплиеров).
.

Julia написал(а):

Похоже, без машины все-таки не обойтись.

Куда мы без машины  :D   :flag:

0

23

Если время не позволит, то Фатиму конечно можно исключить. А если позволяет, то взглянуть любопытно. Комплекс оставляет впечатление. Главное, выделить побольше времени на Обудуш, это сказка. И успеть в Баталью в часы работы.
На Мадейру у TAР должно быть несколько рейсов в день.
Юля, ближе к поездке, когда определитесь с перелетом и программой, можно будет все уточнить. Я могу потом скинуть тебе в личку координаты парковок для навигатора. Что-то точно пригодится.

Отредактировано Лена ГМ (2011-10-06 12:49:06)

0

24

Юль, из Хельсинки в Лиссабон летает бюджетная, но хорошая blue1   http://www.blue1.com/en/fi
Только на сайте сейчас май не посмотреть, предполагаю, что цены и расписание показывают только на полгода вперед. Вот март смогла посмотреть. Туда-обратно на одного приблизительно 500е

0

25

Очень понравился вот этот рассказ про Мадейру. Я давала эту ссылку у нас, но может прошло мимо, Юля, очень советую почитать.
http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=5&t=2326

Отредактировано Лена ГМ (2011-10-06 16:54:57)

0

26

Лена ГМ написал(а):

Я могу потом скинуть тебе в личку координаты парковок для навигатора

ой, спасибо, будет очень кстати!  ;) я помню, насколько подробно ты готовишься к поездкам, но сама на это не способна. :dontknow: кстати, первым делом в твоих путеводителях (на диске) нашла Португалию (и Амстердам)! Так что еще раз Гранд мерси!  ;)

0

27

sg59 написал(а):

Туда-обратно на одного приблизительно 500е

аха, пасиб, посмотрю, хотя вроде и не так бюджетно, по ссылке levinel дешевле получается, от 300-350 евро.

0

28

sg59 написал(а):

Только на сайте сейчас май не посмотреть, предполагаю, что цены и расписание показывают только на полгода вперед. Вот март смогла посмотреть. Туда-обратно на одного приблизительно 500е

Это точно не бюджетно, за эти деньги можно Люфтганзой из Питера улететь, без акции

0

29

Собираюсь на 2 дня в Лиссабон. хочу потратить 1 день на Лиссабон,
а на второй день поехат в Синтру и на обратно пути- Келуш. Жить буду на площади Росио.
С какого вокзала мне ехать в Синтру и реально ли посетить два  парка в один день (Кинта и Келуш)
И может кто подскажет- в Кинте есть колодец, а внизу оттуда выход- по камешкам в озере.. Это не обманки , оттуда реально выйти или надо наверх подниматься?

0

30

Дочка перед Лиссабоном спрятала в копилку вот эту ссылку http://kolllak.livejournal.com/43479.html , посмотрите, похоже то, что нужно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Лиссабон и окрестности на 5 дней