Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)


Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)

Сообщений 41 страница 50 из 343

41

Arial написал(а):

ты думаешь это около той траттории?

По координатам выходит почти напротив отеля Bellavista № 33 http://www.limone.eu/stadtplan_popups_e … an2_4.html
Можно сказать, центр Лимоне. Как там с купанием, интересно, можно и занырнуть, если купаются.

Отредактировано CosMary (2011-05-12 17:33:19)

0

42

Картинки Палаццо Те.

Зал Гигантов.

http://s39.radikal.ru/i085/1105/dd/7ec5c205bceat.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1105/c8/4c0c1040bf1bt.jpg

Зал Амура и Психеи. Чё творится-то o.O  :blush: Какой разврат :blush:  И это у нас одна из самых попурных фресок :D

http://s61.radikal.ru/i172/1105/ec/a1fe0476a777t.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1105/2d/2466742b2365t.jpg

0

43

Tatiana21 написал(а):

Картинки Палаццо Те.

Спасибо, Тань! )) Те - это уже однозначно маст си намба ту! Я тоже порыскал, полазал по сайту палаццо - там сплошные росписи! А главное, в инете полно фот этих самых росписей. Подозреваю, что можно фотать! )))))))

Палаццо Те - это еще час, полтора. Я вот сейчас голову ломаю, как же ещё умудриться за рекой прогуляться... )) И ещё в одно местечко успеть. Это маст си намба фри!  :D Только и не просите, не умоляйте - не выдам под пытками! )))))))))))))) Чума, что нарыл!  :crazy:

0

44

Arial написал(а):

Чума, что нарыл!

Arial написал(а):

Только и не просите, не умоляйте - не выдам под пытками! ))))))))))))))

Вот паразит! Ты к нему со всей душой, а он завлек и бросил :D Будем мстить :suspicious:

Пы.Сы. Что бы ты не откопал, я все знаю. У меня под подушкой большая книга по Мантове и окрестностям :playful:

0

45

45.160019,10.792686  :crazy:

0

46

Arial написал(а):

В принципе на Мантую у нас целый день. Поставим вопрос ребром: сколько времени нужно на культурное разграбление сего славного града? Тут будем пытать Татьяну, Лену ГМ и Талюшу. Последняя, кстати, только что оттуда.

целый день (часов 6-8) и клади, имхо
музеи, то-се, в собор зайти, в церковь сан-андре, в ротонду напротив, сам палаццо здоровый, а за ним - музей местной пожарной части, очень приятный приятный (если любишь пожарные машины начиная с 18 века:)

я правильно поняла, что ты в Мантуе без ночевки? а то мы в классном месте жили - в апартах в 2 минутах от сан-андре, самый центр

0

47

talusha написал(а):

целый день (часов 6-8) и клади, имхо

похоже таки да

talusha написал(а):

я правильно поняла, что ты в Мантуе без ночевки?

с Гарды

talusha написал(а):

а за ним - музей местной пожарной части

есть такие любители ))

ЗЫ/ какой же бестолковый турсайт Мантовы. Ничего хорошего нет. Вот Базилика СантАндреа когда открыта? 3 путевода на столе - нигде нет. А может у неё сиеста на полдня?!  :mad:

0

48

Arial написал(а):

есть такие любители))

тогда обходишь палаццо дукале по периметру, мимо дома Риголетто, мимо замка, и идешь по шоссе вдоль комплекса палаццо вправо, и как только оно вроде бы заканчивается - идешь во двор - там музей, практически никак не обозначенный, я, если не забуду, завтра найду - вроде бы снимала часы работы и пару фото добавлю насчет экспонатов:)

Arial написал(а):

Базилика СантАндреа когда открыта?

посмотрю - опять же - вроде снимала часы работы
с 10 до 13.30 вроде и с 15.30 до 18.30, как-то так

0

49

Arial написал(а):

45.160019,10.792686

Piazza Matilde di Canossa
И что там есть интересного?

0

50

CosMary написал(а):

И что там есть интересного?

Ну, это нам Таня поведает  :playful:

Tatiana21 написал(а):

я все знаю. У меня под подушкой большая книга по Мантове и окрестностям

talusha написал(а):

с 10 до 13.30 вроде и с 15.30 до 18.30, как-то так

во, 2 часа сиесты! как чувствовал. спасибо, Талю, за подсказку.
Пожарные красненькие машинко - пролёт. Пишут, что открыты только в сб-вс, а мы будем во вт ((

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)