Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.


Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Алин, спасибо тебе огромное.

AlinaT написал(а):

История с бедуином – хозяином  ювелирной лавки удивительная, тёплая, человечная, настроение только от чтения поднимается, жаль, что сразу после этого тебя так довели в арабском «отеле»!

история с отелем - да и шут с ней, тот страх прошел быстро (во многом благодаря Лене), а вот чудесность встреч - это надолго запомнится. Я еще расскажу про встречу в Хайфе, там тоже дядька чудный, милый был - "просто так" встреча была, а настроение надолго запомнилось :)

AlinaT написал(а):

Как-то ты слишком мягко прокомментировала

ну, я все думаю "но может случайность"? Хотя уже столько таких "случайностей" у меня было, что действтительно задумаешься...

AlinaT написал(а):

Вообще-то это грубость

так с русскими она вполне мило разговаривала. Самое противное, что из очереди "паломники" ей активно поддакивали

+1

102

Giulia написал(а):

Я еще расскажу про встречу в Хайфе, там тоже дядька чудный, милый был - "просто так" встреча была, а настроение надолго запомнилось

Ждём-ждём!  :flag:

Giulia написал(а):

так с русскими она вполне мило разговаривала

Это особенно неприятно - грубость в адрес того, кто её не мог понять.

Giulia написал(а):

Самое противное, что из очереди "паломники" ей активно поддакивали

Согласна, это противно. Но они всё-таки светские люди, от служительницы подобное слышать - шокирующе.

0

103

Giulia написал(а):

ну, я все думаю "но может случайность"? Хотя уже столько таких "случайностей" у меня было, что действтительно задумаешься...

я давно убедилась, что не случайность, на личном опыте, мне служительницы в храмах хамят в 90% случаев. Почему? Я не знаю, я соблюдаю правила, длинная юбка, платок, поведение, без косметики, без украшений и т.д. это же храм, но ... я вызываю раздражение постоянно ... это система

Отредактировано Olenenok (2011-07-14 13:20:10)

0

104

Olenenok написал(а):

я вызываю раздражение постоянно

Красивая слишком.  :crazy:

0

105

AlinaT написал(а):

Красивая слишком.

И что, теперь в церковь не ходить? Или паранджу носить?  :angry:

На самом деле, такая же как все  :yep:

:offtop: Всё, больше не буду офф-топить в Юлиной теме. Сорри.  :love:

0

106

AlinaT написал(а):

Красивая слишком

Olenenok написал(а):

больше не буду офф-топить в Юлиной теме

так, а чего о приятном не поговорить то?

0

107

AlinaT написал(а):

Красивая слишком

аха, я тоже подумала, что просто попадаются завистливые тетки (монашки ж тоже женщины) :D !

0

108

Не поверите, но у меня пронеслась та ж мысля - уж больно красив наш Олененок;)

0

109

да-а, ничто человеческое нам не чуждо (это я про монашек)   :rofl:

0

110

Olenenok написал(а):

паранджу носить?

Нарисуй себе кучу прыщиков.  :D

Olenenok написал(а):

такая же как все

Тока не нада скромничать!  :whistle:

Julia написал(а):

просто попадаются завистливые тетки (монашки ж тоже женщины)

Может, и не зависть, конечно - а просто они воспринимают красивых женщин как источник зла, искушения.  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.