Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Есть ли на форуме специалисты по Мексике (п-ов Юкотан)?


Есть ли на форуме специалисты по Мексике (п-ов Юкотан)?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хотим с женой отправиться в путешествие за океан.
В Мексике не были ни разу, поэтому нуждаемся в дельных советах.
Есть ли люди, которые там бывали?
Интересует, прежде всего
http://i.pixs.ru/storage/7/4/7/yucatan200_2716161_2147747.jpg
А там - побережье ниже города Канкан.

Отредактировано Allenatore (2011-05-05 21:01:06)

0

2

Планирую туда в октябре в
wwwgranmeliacancun.com/en/
тоже было бы интнересно почитать отзывы уже побывавших в Канкуне,Плайа дель Кармен или Ривьера Майя

0

3

travel написал(а):

Планирую туда в октябре в
wwwgranmeliacancun.com/en/
тоже было бы интнересно почитать отзывы уже побывавших в Канкуне,Плайа дель Кармен или Ривьера Майя

Вот, очень хорошо, приедете и расскажите.
Я планирую остановиться в Плайа дель Кармен. Уже и апартаменты присмотрел.
А как с авиабилетами? Купили уже?
Это очень важно для меня. Как лететь-то, через США? Нужна ли виза? Пока еще совсем не в курсе.

0

4

Allenatore написал(а):

Вот, очень хорошо, приедете и расскажите

я больше читарь, чем писарь
через Штаты летать не люблю.Там помоему как и раньше нужна штатовская транзитная виза,а с билетами у меня проблем не бывает - пока не брал, т.к не определился с какой ещё страной совместить поездку
Плайя- хороший выбор.И море спокойней, и до парков, пирамид ближе.
wwwxcaret.net
wwwxelha.com.mx
wwwcancunfuntours.com/chichenitza-light-sound-tour.html
с авиабилетами тоже богатый выбор:
для тех, кто не хочет заморачиваться с Трансаеро (дай бог здоровья им и их пассажирам), можно посмотреть:
через Франкфурт Кондором
wwwcondor.com/eu/index.jsp
из Амстердама Мартинэром
wwwmartinair.com/nl_en/
через Мадрид Эр Европой
wwwaireuropa.com
или Эр Берлином
wwwairberlin.com/site/angebote_c.php?LANG=ru&WAEHRUNG=EUR&VON=RU&NACH=CUN
для желающих совместить Канкун с Кубой
из Гаваны всего час лёту на стареньком кубинском Як42
http://www.cubana.ru/
или на Аэромехико

0

5

travel написал(а):

с авиабилетами тоже богатый выбор:

Уважаемый travel!

На сайте http://www.britishairways.com

Я нарыл билеты в Канкан и обратно через Лондон, где, как известно, транзитная виза не нужна, примерно по 33 500 руб. Но только на мои даты (Это ещё очень не скоро - только февраль 2012).
Очень низкая цена.
Всего в пути порядка 18 часов.
Если будет желание, попробуйте что-нибудь у них найти, может повезет?

Отредактировано Allenatore (2011-05-06 23:45:06)

0

6

Allenatore написал(а):

Я нарыл билеты в Канкан и обратно через Лондон, где, как известно, транзитная виза не нужна, примерно по 33 500 руб

спасибо, но Лондон в октябре я не рассматриваю как пункт промежуточной остановки.

Allenatore написал(а):

Уже и апартаменты присмотрел

а какие апарты вам приглянулись? ссылочкой поделитесь?

0

7

travel написал(а):

а какие апарты вам приглянулись? ссылочкой поделитесь?

И заодно, Allenatore, не сочтите за труд –

Azzaz написал(а):

Allenatore, где же Вы? ждем-с координаты Вашей обещанной квартирки. :writing:

Автор вопроса о венецианском апарте ждёт вашего внимания уже неделю... неприлично даже как-то.
https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2788&p=3

0

8

travel написал(а):

а какие апарты вам приглянулись? ссылочкой поделитесь?

Я пока не остановил свой выбор на каком-то одном апартаменте.
Пока присматриваюсь вот к этому:

http://www.residencelacoccinella.com

Сказать по правде - глаза бы мои не видели этой долбаной Мексики. Мне вполне достаточно моей любимой Италии.
Просто моей супруге остро захотелось поехать в Южную или Центральную Америку.
Я согласился на это сомнительное мероприятие, но только полностью за её счет.

Отредактировано Allenatore (2011-05-10 20:00:03)

0

9

Привет из Мексики!

Если в Москве сейчас 16:30, то у нас 06:30.

Температура воздуха поутру уже +25.

0

10

Allenatore написал(а):

Температура воздуха поутру уже +25.

Здорово ! Водичка тоже поди теплая...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Есть ли на форуме специалисты по Мексике (п-ов Юкотан)?