Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Расскажите мне про Стамбул


Расскажите мне про Стамбул

Сообщений 121 страница 130 из 162

121

vicont-m написал(а):

Пегасусы на час быстрее летят, а мне это важно.

чем важно? накручиваешь ты себя и все

0

122

talusha написал(а):

накручиваешь ты себя и все

Ну, допустим со спиной и головой накручиваю... Но я ж еще и куряка. Мне и 3 часа тяжело было...

0

123

У туркишей время отличное, но цена совсем конская
А у Пегасусов почему-то не могу посмотреть на сентябрь. Это у них так или у меня что не так?

0

124

vicont-m написал(а):

Но я ж еще и куряка. Мне и 3 часа тяжело было...

Вот с этим можно справиться. Жевательная резинка для этого с никотином есть.

0

125

vicont-m
У главных турков (ТА) на сайте можно забронировать роскартами, если полет начинается из РФ. Если не получится одного банка, пробуй картой другого.
У Пегасов только картой иностранного банка (попроси дочь забронировать).

0

126

Дочь готова, но у Пегасов не можем сентябрь увидеть...
У ТА есть отличные билеты, но цена 140-150тыр... девки не готовы... :)))
Дочь предложила Победу... Но я тогда уж лучше в С7 буду мучиться... :)

0

127

vicont-m
Если есть мили АФЛ, то у них можно поймать даже БК, если поиграть датами.
Насчет Пегасусов, у них сайт барахлит иногда, вот поэтому и пишет, что нет рейсов. Сейчас ради интереса посмотрел, и на лето тоже нет. :)  Так что попробуй завтра.

0

128

Да откуда у меня мили? 3 года никуда не выезжали...
А если турки с вылетом из РФ по нашим картам продают, то обратные как? Или если туда-обратно, то проходит?
Про Пегасов понял, у меня действительно глючит...

0

129

vicont-m написал(а):

А если турки с вылетом из РФ по нашим картам продают, то обратные как? Или если туда-обратно, то проходит?

Ты же билет туда-обратно покупаешь. Вот если бы покупал билеты без российского сегмента, то тогда или Union Pay (можно РФ банка), или же иностранной картой (тут тоже нюансы есть).

0

130

Кто там про АФ и С7 говорил?! первый 120тыр, второй 105тыр  Однако!
При этом туркиши 140, пегасов не нашел пока.
А если лоукостером, то кого посоветуете? Дочь Победу находила за 75 кажется, но это без багажа и со всеми победными причудами...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Расскажите мне про Стамбул