Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе. Небо, параплан, melnica...


Тенерифе. Небо, параплан, melnica...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

melnica, как здОрово! :cool:
Тоже давно мечтаю о полете)

0

12

melnica, какая Вы молодец! Завидую Вам огромной и светлой завистью!

0

13

melnica написал(а):

Барранко де Инферно… кстати над ним мы почему-то не полетели…

o.O  А знаете, что это название означает?!
Всё равно - круто!!!  :cool:

0

14

melnica, круто!!! Могу только позавидовать - лететь на черт знает какой высоте и при этом фотографировать  :cool:

0

15

SiempreSola, AlinaT, AVC Спасибо!
Позже я узнала о русских парапланеристах на Тенерифе, так что если нужны координаты - могу поделиться. На самом деле лучше получать инструктаж на родном языке:)

А знаете, что это название означает?!

Конечно, знаю -  Дьявольское ущелье:) К сожалению, все 2 месяца, что мы там были, ущелье был закрыто из-за частых камнепадов:) Потому удалось только сверху посмотреть... ну и вокруг обойти:)

Отредактировано melnica (2011-04-04 21:37:48)

0

16

Марфушечка-душечка , так это же интересно!  Я  сейчас смотрю на фотографии и на душе радостно, что это со мной было в реале:)
Жаль фотографии  не все получились резкими, сложно было крутиться:)

Отредактировано melnica (2011-04-04 21:57:04)

0

17

melnica написал(а):

так это же интересно!

Да я об страха забыла бы не только где кнопки на фотоаппарате, но и где он сам  :D

0

18

Да я об страха забыла бы не только где кнопки на фотоаппарате, но и где он сам  :D

:D  ... я бы в таком случае просто не полетела...

0

19

SiempreSola написал(а):

Тоже давно мечтаю о полете)

аха, я тоже! Но даже с парашутом спрыгнуть пока не удалось, не то что на параплане полетать... :love:

0

20

А вот мне кажется, что  с парашютом  будет как-то стремновато сделать этот шаг... в пустоту  :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе. Небо, параплан, melnica...