Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мар Менор


Мар Менор

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Ира, спасибо большое! :jumping:  Лапки в грязи твои? Как оно, есть оздоравливающий эффект?
Я все думаю, где лучше поселиться: в месте, которое на первом или втором фото (я так понимаю это где отель Нептуно) или поближе к грязи это видимо фото седьмое. Как тебе показалось, не слишком уныло рядом с грязями?  И какое там расстояное, по гуглу мне показалось километра 2 от Нептуно до грязей - далековато.
Смотрю народ стоит по колено в воде, а кто-то плавает... Есть возможность поплавать, или это они по дну руками перебирают? :D

Отредактировано Ольша (2011-10-13 12:51:00)

0

52

Оль, да это я на фото.  :D
Ближайший отель к грязи "Los lodos de Mar Menor". Нептун далековато, но та часть города мне больше понравилась. Там в основном невысокие апарты, макс 2-3 этажа. Как-то уютненько.
На фото - не плавают, а сидят на коленях или по...ах. Глубина действительно чуть выше колена.
Эффекта от грязи особо не почувствовала, мазала всего 5 дней. Хотя в Венгрии именно от 5 дней был эффект, но там мне накладывали теплую. :flirt:

0

53

Мирина написал(а):

Нептун далековато, но та часть города мне больше понравилась. Там в основном невысокие апарты, макс 2-3 этажа. Как-то уютненько.

даа, дилемма... наверное лучше в красивую часть прогуляться вечером по холодку, а поселиться таки поближе к грязи. Теплая конечно эффективней, но мне кажется и такая должна повлиять. Я в прошлом году после Искьи тоже не сразу почувствовала эффект, зато в этом году грязью на Искье не мазалась и сразу поняла, что просчиталась. :hobo:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мар Менор