Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен


Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

vicont-m написал(а):

Чтобы найти платформу S8...

http://sd.uploads.ru/vfMdc.jpg

Указатели S зеленые. Вот такие

http://sd.uploads.ru/ubd1n.jpg

http://sd.uploads.ru/lsUp5.jpg

Идти по ним. И спросить никто не мешает, покажут если что. Чтобы не промахнуться с платформой, нужно смотреть конечный пункт S8 (см. первую картинку). Но и S1 тоже привезет на нужный вокзал, только идти будет дольше, зато конечная. А на S8 нужно будет следить за остановками.

0

42

Ага... Спасибо.
Схемку-то я видел, а вот фото наглядные, мне таких не попадалось.
Я не знаю в какой терминал прилетает S7, но я так понял что в любом терминале, не выходя из него, есть эскалатор на -1 этаж. Т.е. на улицу выходить и искать отдельный вход не нужно. И там, внизу, кроме электричек ничего больше и нет. Так?
Билеты ей купили. Платформы тоже назвали и объяснили. Главное в аэропорту не потеряться... :)
Спросить-то можно. Но я не помню чтобы жена когда-то чего-то спрашивала.Все я... А если спрашивала, то ее плохо понимали... :) А может все моя мнительность и прекрасно справится... :)

0

43

vicont-m написал(а):

А может все моя мнительность и прекрасно справится...

:yep: Когда не на кого будет надеяться, все прекрасно сама сделает!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен