Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 21 страница 30 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

21

levinel написал(а):

травитесь так, чтобы не вовлекать в это других

Как чудненько-то!  :crazy:  Когда ваши мерзкие машины чадят на улицах, перекрёстках и под моими окнами, а вы сидите внутрях за закрытыми окнами и вдыхаете свой чистенький воздух, вам чего-то глубоко наплювать на мои права не дышать снаружи вашей гадостью!  :playful: кто экологии больше вреда наносит - мы, курильщики, или вы, автомобильщики?! Курил, курю и буду курить и скажите спасибо, что когда вы просите не курить, я убираю сигарету, а вот вы - уж извините, так и пофурычите дальше на своем четырёхколеёсном чадоходе!  :crazy:

0

22

vicont-m написал(а):

И куда нам курякам деваться?! В резервацию не хочу, у нас равные права...

какие равные права? а наше право на чистый воздух без токсинов?

vicont-m написал(а):

ИМХО с курением надо бороться не запретами, а пряниками и пропагандой...

без толку, имхо

levinel написал(а):

травить свой организм- это личный выбор курильщика, но с какой стати он должен иметь право травить других? Доказано же уже, что пассивное курение, это не только неудобство от запаха, но и фактический вред от вдыхания вредного дыма.Нет у курящего права наносить другим вред!

+100
причем доказано. что даже если покурят в помещении, то оттуда токсины месяцами не выходят

levinel написал(а):

Так еще и алкоголики потребуют снисходительности к своим дебошам - у них же тоже ломка случиться может...

во-во
и наркоманы)

Arial написал(а):

Когда ваши мерзкие машины чадят на улицах, перекрёстках и под моими окнами, а вы сидите внутрях за закрытыми окнами и вдыхаете свой чистенький воздух, вам чего-то глубоко наплювать на мои права не дышать снаружи вашей гадостью!

понеслась)))))))) я в хорошем смысле)
у меня нет машины. а на метро езжу! поэтому имею право вякать)))

0

23

Cтою, никого не трогаю, пускаю дым. Подходит овца приятная мадам, становится рядышком, окидывает меня презрительным взглядом и начинает выговаривать. Но ведь я её не приглашал рядышком со мной становиться! Что, ей места мало? Кто прав?

0

24

Arial написал(а):

кто экологии больше вреда наносит - мы, курильщики, или вы, автомобильщики?

Аааа, я не только курю, но еще и на машине езжу - хорошо еще что пока только пассажиром.  :tomato:  Нету мине оправдания!  :tired:

0

25

AlinaT написал(а):

Аааа, я не только курю, но еще и на машине езжу

Я когда на машине еду, то курю одну за другой! Мало того что сзади озонирует воздух выхлопная труба, так ещё и из окна дымища валит.

AlinaT написал(а):

Нету мине оправдания!

И мине тоже! Стыд и позор! :D

0

26

O.L. написал(а):

Что, ей места мало? Кто прав?

смотря где стоял)
может, ты стоял перед школой и курил на подростков!)))))))))

AlinaT написал(а):

Аааа, я не только курю, но еще и на машине езжу - хорошо еще что пока только пассажиром.    Нету мине оправдания!

да ваще!)))

0

27

O.L. написал(а):

Кто прав?

овца приятная мадам, еесстно ))

talusha написал(а):

а на метро езжу! поэтому имею право вякать)))

согласен, т.к. ты метрушница ))

AlinaT написал(а):

Нету мине оправдания!

ни малейшего! ))

O.L. написал(а):

Мало того что сзади озонирует воздух выхлопная труба, так ещё и из окна дымища валит.

так это ты чадишь у меня под окнами, разогревая свой драндулет? да ещё и чадишь? Расстрел на месте! )))

talusha написал(а):

и курил на подростков!

так ОЛ ещё и на подростков дымит? 10 лет с конфискацией! ))

0

28

talusha написал(а):

смотря где стоял)
может, ты стоял перед школой и курил на подростков!)))))))))

В том то и дело, что стоял я на тротуаре, поблизости никого не было и дискомфорта я никому не доставлял, пока она не подошла и рядышком не встала.

0

29

какие равные права? а наше право на чистый воздух без токсинов?

Ну ну... не утрируйте...
Я же сказал что согласен с помещениями... А улица - другое дело... Даже если все курильщики Земли соберутся в одном месте и одновременно закурят, вряд ли они хоть как-то повлияют на содержание токсинов в воздухе в этом месте... Тем более что большинство токсинов оседает в наших организмах... :)
Уж куда больше внимания заслуживают, действительно, выбросы автомобилей, электростанций, заводов, котельных и т.п.   И с ними мы должны бы бороться вместе с вами... я ведь тоже имею право на чистый воздух, когда не курю... :)
Однако молчим... пользуемся удобствами... понимаем что ничего с этим не поделаешь... А на бедного курильщика и бочку покатить можно... :)

0

30

Arial написал(а):

согласен, т.к. ты метрушница ))

Хорошо что не мокрушница!

Arial написал(а):

так это ты чадишь у меня под окнами, разогревая свой драндулет? да ещё и чадишь?

Не, я мимо пролетаю.

Arial написал(а):

Расстрел на месте! )))

Если не до смерти, то стреляй! Изувер!

O.L. написал(а):

так ОЛ ещё и на подростков дымит? 10 лет с конфискацией! ))

Там где нечего взять, там бессилен даже король! (чья-то поговорка)
да и не напугаете вы меня конфискацией - меня Ариал уже к стенке прислонил!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?