Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Стокгольм. Millesgården


Стокгольм. Millesgården

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Мой муж сотворил очередной замечательный клип из фотографий.
Путешествуем по парку Millesgården  на вместительной воздухо-плавательной рыбке :)

Отредактировано sg59 (2010-09-17 10:37:45)

0

2

Светаааа! Вы добрались до моего любимого места в Стокгольме!  :cool:

0

3

народ, ну подскажите, где б качнуть что-нить, что позволит мне клипы смотреть! :angry:

0

4

Юль, а у тебя что , Youtube не показывается?
А ты не пробовала открыть не с форума, а как самостоятельный сайт youtube.com ? Иногда выпадает окно, что нужно установить, чтобы его открыть.
Если откроется, набирай в поиске millesgarden- и ищи ролик от sg5957.

Отредактировано levinel (2010-09-16 16:56:07)

0

5

ух ты. спасибо. поставлю себе галочку,куда можно сходить, если ещё раз буду в Стокгольме. Жаль только, что там такое небо как на снимках, большая редкость...

0

6

Oli_Gerdt написал(а):

Жаль только, что там такое небо как на снимках, большая редкость...

Как сказать, как сказать, мы были там ,когда было за +30 :)

0

7

levinel написал(а):

Как сказать, как сказать, мы были там ,когда было за +30

Говорят в Хайфе недавно один раз снег выпал...  :D

0

8

Oli_Gerdt написал(а):

Говорят в Хайфе недавно один раз снег выпал...

Это было не недавно, а лет одинадцать назад, с тех пор только град падал.Но в Стокгольме 25 сентября 2004 года я гуляла под солнцем при + 20, а в августе 2006- при тех самых +30. Меня давно пора приглашать в поездки, для обеспечения хорошей погоды. :P

0

9

Ну когда ты ещё раз туда поедешь, то свистни. Нельзя пропускать такие редкие дни с таким небом, обязательно возьму билеты на паром.  :D

0

10

levinel написал(а):

добрались до моего любимого места в Стокгольме!

Добрались :) И хочу сказать тебе большущее спасибо! Поехали туда  лишь потому, что перед отъездом  прочитала твое высказывание о том, что в Стокгольме только  в Millesgården ты готова провести целый день :) Ну, целый день, может, слишком :))) Но провели там почти 3 часа , что для моих  быстро бегающих холериков-мужчин очень и очень много  :D  Но всем понравилось. Миша сначала даже ехать не хотел, уговаривала его, в конечном итоге, остался очень доволен, теперь рекомендует всем своим друзьям-знакомым.

Julia, Юль, а у тебя вообще никакие ролики не показываются?  :huh: Обидно как.

levinel написал(а):

набирай в поиске millesgarden- и ищи ролик от sg5957.

Лучше наоборот: сначала ищи sg5957, а уже там millesgarden :)

Oli_Gerdt написал(а):

поставлю себе галочку

Надо, надо галочку! Там здорово :) При любом небе :)

levinel написал(а):

Меня давно пора приглашать в поездки, для обеспечения хорошей погоды.

Ты не поверишь, но у меня есть подружка, которая каждый год отправляется куда-нибудь в путешествие, а там сразу после ее возвращения что-нибудь случается: то стихийное бедствие, то переворот, то взрыв теттористов, потому все наши общие знакомые с опаской у нее интересуются куда, а главное, когда она собирается :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Стокгольм. Millesgården