Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада


Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

Евгений Иванов написал(а):

Может, у кого-нить еще есть какие-то ссылки по брони апартаментов?

конечно)
Общие вопросы по аренде домов и апартаментов

0

22

andre написал(а):

Это не совсем так, даже если на сайте и указано, что сдача строго по неделям - я этим летом без проблем снял в конце августа на 11 дней - но это проще, понятно, у частных хозяев.

Есть такие варианты. Мы в Локарно нашли на полторы недели, но с трудом. А с одними хозяевами долго переписывались-препирались-торговались, когда они нас пытались состыковать со следующими. А кончилось тем, что предложили оплатить 2 полных недели. Пришлось их послать.

0

23

Конечно, это обычно зависит от заполнения - за неделю до срока хозяева становятся более сговорчивыми)))

0

24

Можно посмотреть здесь:
http://euroflat.spb.ru
http://www.world4rent.ru
http://www.ibstravel.ru/service/service/villa_rent
http://www.lacosta.ru , а именно   http://www.lacosta.ru/index.php?id=63
От последней турфирмы мы ездили пару раз, никаких претензий. Остальные из поисковиков.

А еще можно набрать в поисковиках по-русски «апартаменты в Испании» или «аренда апартаментов в Испании»  и посмотреть в найденных сайтах.

0

25

Всем здрям! Я тут новичек! Низкий поклон всем за комментарии, советы и ссылки!
Огромная просьба к "бывалым". Не оставьте безграмотного новичка на растерзание теристическим агенствам! Прочитала почти все комментарии, раз пять, теперь нахожу знакомые буквы, различаю города и раоны! Прогресс!!!!!
Мои планы. Сентябрь 2008г. Испания. Коста Брава. Platja d'Aro. Caleta Palace apth. Семья из 4-6 человек включая киндера (5-ти лет). Посетить: Барселону, музей Далли и по возможности на денек метнуться во Франция (куда не знаю), еще виде что Андора не далеко... (но это мысли в слух).
Ваши комметтарии? и пожелания!
С нетерпением жду!

0

26

Аннушка написал(а):

Ваши комментарии? и пожелания!

могу предложить эл. версию путеводителя Афиши по Барселоне на мыло)
тут http://maribelsguides.com/ еще можно скачать путеводитель по Барселоне, и не только по ней одной

я правильно понимаю, что виза есть, билеты тож, аппартаменты заказаны?
и передвигаться будете на машине?

0

27

А какие тут могут быть комментарии? Завидуем белой завистью. Машинку  брать будете? С Андоррой вроде бы лучше многоразовый шенген иметь, еще никто не жаловался из знакомых, что кого-то подловили, но теоретической возможностью такого поворота событий пугают многие. Кроме музея, есть еще два места, связанных с Дали: дом, где он жил и замок, кот. он подарил Гале. Это недалеко от Кадакеша, кот. сам по себе оч. красив и достоин посещения.
Лучше конкретные вопросы задавайте, Аннушка. А то Испания неисчерпаема, а вкусы у всех разные.

0

28

Аннушка, привет :).

Аннушка написал(а):

Коста Брава. Platja d'Aro.

Замечательный выбор!

Аннушка написал(а):

на денек метнуться во Франция (куда не знаю),

Каркассон!

Аннушка написал(а):

Семья из 4-6 человек

Машину будете брать напрокат? А то 6 человек не влезет.

Аннушка написал(а):

). Посетить: Барселону, музей Далли

Мне очень нравятся: дом-музей Дали под Кадакесом, Пальс (средневековый городок), Монельс (потрясающая система арок), Бесалу (красивейший старинный мост), ну и бухточки под Бегуром.

Аннушка написал(а):

Андора не далеко...

Это если шоппинг интересует (мне не понравился) или природа. ИМХО, полученные впечатления не оправдывают расстояние, которое придется преодолеть.

0

29

talusha написал(а):

я правильно понимаю, что виза есть, билеты тож, аппартаменты заказаны?
и передвигаться будете на машине?

на сегоднешний день ни чего нет. Возможно я воспользуюсь одной из ссылок на Вашем форуме терагенства. разговаривала. понравились... они делают Визу и оплачу аппартаменты.
Я же первый раз!!! самой и визу и заказ отеля... страшно! (учитавая не высокий уровень знания языка).
Машину на прокат.... обязательно!!!! Вопрос остаеться открытый, где именно ее взять (аэропорт, город где буду жить)!

0

30

AlinaT написал(а):

Каркассон!

Простите за безграмотность.... это чё?

AlinaT написал(а):

Мне очень нравятся: дом-музей Дали под Кадакесом, Пальс (средневековый городок), Монельс (потрясающая система арок), Бесалу (красивейший старинный мост), ну и бухточки под Бегуром.

Если Вы позволите... просьба... под каждым названием, ссылку! я ж даже таких слов еще не знаю!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада