Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Маршрут по Португалии на 9 дней


Маршрут по Португалии на 9 дней

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Alanis написал(а):

А что еще в центре или в окрестностях Лиссабона стоило бы охватить?

Томар, Лейрия. Назаре и Обидуш мне оба очень нравятся, но вот откуда проще выбираться без машины не знаю. Мы на машине обычно  :blush:

0

42

Может быть еще съездить в Сетубал, это южнее, там не была, но место природно должно быть очень красивое, да и фото города приятные.

И конечно, Синтра, мыс Рока

0

43

Томар, Синтра, мыс Рока были
что думаете об Авейру? Сетубал, Лейрию подумаю)

0

44

Мне Авейру понравился. Еще Фатиму не называли.

0

45

Alanis написал(а):

Томар, Синтра, мыс Рока были

Понятно. Без повторов  :D

Авейру - хорошо. Далековато только. Место красивое. Лодочки бесподобные :)

0

46

Лена ГМ написал(а):

Еще Фатиму не называли.

Точно, можно и посмотреть, коли время есть :)

Еще можно в Бежу съездить.

Отредактировано Olenenok (2011-10-18 16:51:18)

0

47

Фатима, как я поняла, этакий религиозный центр и мне как агностику там делать, в принципе, нечего :dontknow: Каких-либо внятных аттракций я там не обнаружила... как и в Бежу, но про последний я еще думаю.

0

48

Я тут вспомнила, что ж/д вокзал в Обидуше далеко от центра и в горку. А что с ж/д в Назаре?

0

49

Аня, во дворце Келуш были ? В Синтре сколько дворцов-парков посетили ? Сам Лиссабон до этой поездки сколько дней смотрели ?

0

50

Лена ГМ написал(а):

Аня, во дворце Келуш были ?

нет. Думаешь, надо?

Лена ГМ написал(а):

В Синтре сколько дворцов-парков посетили ?

Пену и Кинту, вряд ли еще раз туда поедем...

Лена ГМ написал(а):

Сам Лиссабон до этой поездки сколько дней смотрели ?

Полных дня 3. Вообще, за Лиссабон волноваться не надо, мы про него не забудем ибо полюбили всей душой :)

Мне бы с проживанием в центральной части определиться. Назаре и Обидуш я посмотрела - ж/д ни там, ни там нет... и где тогда спрашивается нам заселиться? :unsure:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Маршрут по Португалии на 9 дней