Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Самостоятельное путешествие Париж-Бургундия/Нормандия, 5 дней


Самостоятельное путешествие Париж-Бургундия/Нормандия, 5 дней

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

AVC, Вы прростите, может быть, я искать не умею, но нашел только Ваш рассказ про посещение Ля Рош Гийона, а Гайара - не нашел :(
И еще вопрос - я понимаю, что Вы путешествовали на машине, но, возможно, Вы знаете, как от Вернона или сразу Гайара до Гийона добраться общественным транспортом?

0

12

Giovanni написал(а):

Гайара - не нашел

А я его (отчёта) ещё сделал - чуть позже :)

Giovanni написал(а):

И еще вопрос - я понимаю, что Вы путешествовали на машине, но, возможно, Вы знаете, как от Вернона или сразу Гайара до Гийона добраться общественным транспортом?

Да, на машине. Про общественный транспорт не знаю...
Шато Гайяр находится в местечке Андели (Les Andalys).

Нашёл вот такое: http://office-tourisme.ville-andelys.fr … px?pid=232 - "Как добраться (Андели)"

0

13

А вот и расписание автобусов по департаменту Эр: http://www.eure-en-ligne.fr/cg27/pid/ac … queActu_80

0

14

AVC написал(а):

А я его (отчёта) ещё сделал - чуть позже

А, так вот в чем загадка :)

AVC написал(а):

Да, на машине. Про общественный транспорт не знаю...
Шато Гайяр находится в местечке Андели (Les Andalys).

угу, как добраться до Андели я понял, даже расписание автобусов есть, а вот с Гийоном полная труба, нигде не найду даже названия ближайшего населенного пункта крупного )

0

15

Транспорт La Roche-Guyon!!!!

Bus
La Roche-Guyon est desservie par les lignes 95-11 (Aincourt < > Vétheuil < > Mantes-la-Jolie) et 95-42 (Haute-Isle < > Magny-en-Vexin) du réseau de bus départemental "Busval d’Oise".
Pour en savoir plus et consulter les horaires, cliquez ici.

Train
De nombreux trains au départ de Paris Saint-Lazare, jusqu’à Mantes-La-Jolie ; il existe une navette depuis la gare de Mantes-La-Jolie.
Pour vous déplacer en Ile de France, connaître les horaires et itinéraires, consultez le site wwwtransilien.com.

Отредактировано AVC (2010-08-14 15:58:33)

0

16

AVC, спасибо за ссылку!
Только, судя по указанным пунктам маршрутов, через Вернон или Гайар  автобусы туда (в Гийон) не идут? И не подскажете, где для данного региона можно посмотреть листы с расписаниями автобусов? Вот тут http://www.busverts.fr я информации по этим линиям не нашел :(

0

17

Giovanni написал(а):

через Вернон или Гайар  автобусы туда (в Гийон) не идут?

А тут прикол в том, что Вернон и Андели - Это Верхняя Нормандия, департамент Эр, а Ла Рош Гуйон - это Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз  :writing:
Хотя он так и близок к границе...

0

18

Giovanni написал(а):

Вот тут http://www.busverts.fr я информации по этим линиям не нашел

Так это же департамент Кальвадос!

0

19

AVC написал(а):

А тут прикол в том, что Вернон и Андели - Это Верхняя Нормандия, департамент Эр, а Ла Рош Гуйон - это Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз  
Хотя он так и близок к границе...

Оппаньки :( Похоже, голову поломать придется конкретно. Или хватать за уши таксистов - евро за 50-70, думаю, от Андели до Гийона дбраться можно? И от Гийона до Верона евро за 30, учитывая, что там, если верить сайту, 12 км?

0

20

Взять машину - и хоть куда можно...
Это будет всяко дешевле, чем такси.
А, может, и дешевле, чем общ.транспортом. А сколько вас человек?
Машиной всяко быстрее!

Вижу-двое.
Когда трое - авто дешевле выходит, а когда двое - считать надо конкретно...

Отредактировано AVC (2010-08-14 17:56:44)

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Самостоятельное путешествие Париж-Бургундия/Нормандия, 5 дней