Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ или НАШЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КАМИНО. Часть 1.


МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ или НАШЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КАМИНО. Часть 1.

Сообщений 41 страница 50 из 225

41

Ой, Виконт, вы такой галантный, я просто таю... :)))

0

42

sg59 написал(а):

В тяжелые -  шла на автомате и думала, как бы не свалиться в пропасть, или просто - не свалиться

Даааа, Свет! Клип производит впечатление! Многое становится понятно, о чем ты скромно умалчиваешь или просто не акцентируешь на этом внимание: привал у дороги, матрасы на полу, грозовые тучи, кокетливые ножки, перемазанные грязью...  Примеряешь на себя и понимаешь, что кишка тонка.
А тем, кто прошел по пути Сантъяго титул положен? Навроде Ходжи? Надо иметь что-то особое в характере, что бы решиться на это, и наверняка что-то меняется в человеке, одолевшем этот путь!
Пребываю в уважительном изумлении.  :|

0

43

Ольша написал(а):

Пребываю в уважительном изумлении

У меня вообще нет слов - сижу и тихо перевариваю увиженное. Я бы эти спуски-подъемы ни в жисть не осилила. А рюкзал вообще шок вызвал  :O  Как ЭТО можно поднять???

0

44

Вы это дело бросьте!.. А то я писать перестану :) Дама я скромная, застенчивая, а вы меня в смущение вводите. Не осилят они, видите ли!.. Молодые, здоровые, сильные, ногами пол Европы уже исходили, велосипедными педалями кучу км накрутили! Это я думала, что не осилю, потому как все про себя знаю: недотепа рассеянная, неповоротливая и медлительная, к тому же обременена весьма внушительной тушкой и возрастными заболеваниями... Но, ничего, не так все страшно оказалось :) И рюкзак с 3-го дня уже вполне легко на спину закидывается :)))
В общем, речей таких больше не принимаю, а то писать перестану :)))

0

45

Ольша написал(а):

наверняка что-то меняется в человеке, одолевшем этот путь

Ага! Это точно! 5кг как не бывало! Теперь думаю, как бы закрепить результат...

0

46

Светлана, очень интересно было прочитать о твоих (ничего что на ты  :question: ) личных ощущениях от похода... нет, от пройденного Пути! А мое личное к этому отношение очень правильно сформулировала Татьяна -

Tatiana21 написал(а):

Хоть от религии я далека и отдалаюсь все дальше и дальше, боюсь безвозвратно, в прохождении Камино для меня есть нечто большее, чем выполнение паломничества. Это способ познания себя через преодоление. И важна не конечная точка пути, а сам путь.

sg59 написал(а):

5кг как не бывало!

:D  новая диета!

0

47

sg59 написал(а):

речей таких больше не принимаю, а то писать перестану

молчим-молчим! :confused:

0

48

Ольша написал(а):

молчим-молчим!

То-то!  :D

Юль, вы с Таней совершенно правы. :)

Julia написал(а):

новая диета!

Главное, действует на 100 процентов :) Только вот результат как закрепить  :disappointed:  Совсем не есть, что ли...

0

49

Просмотрела клип дважды, настроение он создал удивительное. Много потрясающе красивых мест, обалденных пейзажей. Я надеюсь, что постепенно ты расскажешь нам обо всех, очень хочется подробностей.

sg59 написал(а):

рюкзак тяжелый

Свет, а сколько примерно весил рюкзак?

sg59 написал(а):

За все эти дни ну ни разу ни давление, ни голова, ни  горло, ни сердце, ни спина, ни жедудок, абсолютно ничего, кроме усталости в ногах.

Это просто поразительно.

Ухихикалась над твоей самокритикой :)))). У меня твой образ совсем другим сложился :))). Но ты так всех запугала, что я тоже лучше помолчу. :crazy:

0

50

sg59 написал(а):

Теперь думаю, как бы закрепить результат...

Продолжить пешие путешествия  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ или НАШЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КАМИНО. Часть 1.