Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Природные катаклизмы


Природные катаклизмы

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

levinel написал(а):

А в данном случае все правильно помню- дискуссионная тема с приглашением к разговору началась с ссылки

согласна

levinel написал(а):

Я же написала- не подходит , снесите тему.Тем более сейчас ничего новостного из Беларуси  в ней вообще нет, один нашразговор.

может, разговор перенести в работу сайта?

levinel написал(а):

Здесь было бы уместнее что-то в духе "Природных катаклизмов"

ок

AlinaT написал(а):

Не видела его, наверное, как раз писала ответ, когда ты отредактировала пост

я тоже

AlinaT написал(а):

Если люди весной проводили весело время, катаясь на санях, и поделились с нами своими впечатлениями, прикольно откомментировав их в "экономическом" духе - почему мы должны создавать для этого поста отдельную, "экономическую" тему?

я дополню немного: если автор поста, или любой другой форумчанин(ка) считают, что какие-то посты где-то не на месте (мы запросто могли это пропустить:), то обычно пишут мне или Алине, или кому-то из модераторов, что надо или тему почистить, или в отд. тему выделить, и мы обычно всегда это делаем - это вообще не проблема

из последнего - Алена попросила посты про вина к ее рассказу вытащить в другую тему - что и было сделано
скажи просто, какие посты из твоей темы нужно перенести - мы сделаем

levinel написал(а):

Опять в одном случае их надо блюсти, в другом нет?

:) блюсти нужно, именно поэтому я и среагировала на втою ссылку, а днем раньше посоветовала Лене вместо ссылки на свой рассказ перенести к нам текст и фото - смотри, какой чудесный рассказ у нас появился с птицами:) а вот по ссылкам я редко когда хожу

но Танина тема, с которой мы вроде начали спор, была вообще-то в палате № 6, и только потом я ее перетащила в форум, а не в рассказы - мне показалось это логичным

0

22

AlinaT написал(а):

Тебе не нравится, что на фотках присутствуют люди?

"Времена года в нашем городе"- данная тема изначально находилась  в Тематических страничках. Лично я считаю, что темы в данном разделе узко направленные.
Тем не менее,люди мне не мешают,  они тоже могут быть "показателем времени года в наших городах". Сама  ставила фотки с людьми, но комменты старалась привязать к сезону(или всесезонью). Комментарии ( ИМХО ) не должны уводить в сторону- как, например, обсуждение аморальности чиновников.
Hет в Израиле зимой на пляжах спасателей, то есть их появление означает наступление пляжого сезона, который у нас ассоциируется со здешним месяцем май. Но мне и в голову не пришло в данной теме описывать сложные трудовые будни спасателей.

AlinaT написал(а):

Написать ему, что ты считаешь весну в городе и людей на природе несовместимыми?

AlinaT написал(а):

Предлагаешь создать под этот репортаж отдельную тему: "Как мы проводили время"?

Да. Для досуга и  обсуждения его самого и прибыли с него лучше сделать новую тему. Но не потому что веснa в городе и люди на природе  несовместимы( никогда не думала так), а потому что фотки чудесные и комментарии действительно хороши и самодостаточны, но последние выходят за рамки темы . Но , как я написала- все может оставаться так, как есть, плохо спать из-за этого по ночам я не буду.   

AlinaT написал(а):

Чувствую, что это метод давления

Я пишу, что мне все равно, что с темами будет в дальнейшем, потому что, переиначенные темы  теряют для  меня смысл, как для автора /соавтора . Хотите их сохранить в новом виде, с новым смыслом- ваше право. Продолжать тратить слова на доказательства ,почему  изменения меня не устраивают ?  По большому счету, несмотря на то, что могу среагировать быстро и резко, я спорить не люблю, мне всегда проще уступить, чем долго и нудно доказывать что-то и чего-то добиваться. Тем более, в данном случае последнее слово все равно остается за держателем сайта/админами ( и именно это я всегда поддерживала и поддерживаю). Вы видите тему по другому, ну и пусть ее. Стала  другой и стала. Так что, безразличие- это не способ давления, а констатация факта, что отдаю тему в ваши руки.
Уфф, порок мой многословие...

Отредактировано levinel (2010-06-29 20:33:58)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Природные катаклизмы