Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 11 страница 20 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

11

А я люблю босоножки с подошвой кроссовок, с четко фиксирующими ногу застежками - ничего лучше нету.
Ни одни балетки не выдержат и месяца моих летних похождений, о вьетнамках даже речи нет, это ж ходить надо, а я летаю;))))))))

0

12

а картинка есть? а то не представлю никак)

0

13

Ёлка написал(а):

о вьетнамках даже речи нет, это ж ходить надо, а я летаю;))))))))

ты это, того!!!! я крылышки до след.субботы не отращу :)

0

14

Но обувь растоптанную и удобную одевай и лучше, если подошва будет потолще. У нас брусчатки поменьш, конечно, чем в Праге, но присутствует во многих местах.

Нечто подобное

http://slando.com.ua/photos/live/34/obuyte_svoi_nozhki_v_sportivnye_bosonozhki_20273834_1_F.jpg

У меня более открытая модель, правда. Я в них и в пир, и в мир - даже плаваю иногда;)

Отредактировано Ёлка (2010-05-14 18:24:16)

0

15

Ёлка написал(а):

Но обувь растоптанную и удобную одевай и лучше, если подошва будет потолще. У нас брусчатки поменьш, конечно, чем в Праге, но присутствует во многих местах.

у меня тухфельки Кампер - мне в них ничего не страшно

0

16

Giulia написал(а):

на мафынке во вьетнамках - не очень удобно, пятка нужна

Я не во вьетнамках, а в шлепках Clarks, легко. У них подошва немного закруглена там где пятка.

0

17

Я проголосовал за "ДРУГОЕ" - потому что я ношу рваное. Какие не извлеку из запасов, так все драные! Причем особо не видно, а вот сегодня на работе ногу задрал высоко, а там подошва отклеивается! Налил клей,  по пути с работы купил новую обувку, пришел домой, а она мне не нравится и тесная. Никто не знает зачем я её купил? Не знаете, да? Вот и я не знаю. Завтра опять в рваных пойду...

0

18

O.L. написал(а):

а она мне не нравится и тесная. Никто не знает зачем я её купил?

Вернуть ее взад :whistle:

0

19

Мирина написал(а):

Вернуть ее взад

Не, я никогда этого не делал. не представляю процесса. Сам виноват, нужно было  думать когда покупал.
.

0

20

Мирина написал(а):

в шлепках Clarks, легко. У них подошва немного закруглена там где пятка.

да, в таких удобнее, но я всегда вот этой закругленной пяткой пятку себе и натираю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?