Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Бронирование апартаментов в Тель-Авиве


Бронирование апартаментов в Тель-Авиве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Едем в Тель Авив. Привык все делать сам, без турагентств. С авиабилетами проблем не возникло, а вот с жильём как то не очень. Хочу (очень желательно  с сайта отеля) напрямую  забронировать номер. Заинтересовали апартаменты (студии с кухней).  Например такая - <http://www.booking.com/hotel/il/sea-land.html?aid=100200;label=Hotel-reservations-cqQ5uZdtOCR*bH3OJZ*LmAS1257240355;sid=e39a27d57b9352a28de00d41b93210e8;checkin=2010-01-04;checkout=2010-01-16>

(модеры, пожалуйста не удаляйте ссылку, она для примера)

или что то подобное. Будьте так добры, подскажите есть ли у таких заведений собственные web сайты. На крайний случай подскажите надежные резервирующие конторы.

Отредактировано juvesty (2009-12-22 20:33:00)

0

2

Посмотрите на homelidays.com. На этом сайте перечислены возможные варианты и надо связываться напрямую с хозяевами - дается либо электронный адрес, либо сайт. Мы так ездили в Италию не раз - все было нормально.

0

3

Сайт, который израильтяне приводили как проверенный:
http://www.come2israel.com/Russian/index.asp?Title=Hotels Israel

Апартаменты:
http://www.arendaisrael.ru/ru
http://www.domik.co.il/services/shortrentisrael/

Вот тут почитайте: 1 пост и 17-ый.
Особенности туризма в Израиле

0

4

почитал.. в шоке. жалко билеты на самолет уже куплены, иначе давно бы оставил эту затею. тем не менее огромное спасибо.
.
в общем не стал рисковать с частными лицами, "забронировал" гостиницу, хоть и в два раза дороже получается. номер кредитки высылал по e-mail. каменный век.

0

5

Далее обсуждение ведется тут: Особенности туризма в Израиле

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Бронирование апартаментов в Тель-Авиве