Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Помогите разработать маршрут и найти место, где отметить новый год


Помогите разработать маршрут и найти место, где отметить новый год

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Еще несколько слов о Лари Фари - обратите внимание на меню, там совсем не простые блюда, и не совсем чешская кухня. Не такая жираная и более изысканная, а на десерт там фирменное блюдо  шоколадное фондю фонтан с шоколадом. Не знаю точно, но вроде бы  там общие хозяева с шоколадным музеем Владимира Чеха.

0

12

Ёлка написал(а):

А еще я бы очень-очень рекомендовала в прогулке по Старому городу включить вечернюю экскурсию с легендами и привидениями, экскурсия у моей подруги просто супер. Тогда я бы выстроила день по той части, которую она не включает на вечер. На Старый город и восьми часов может оказаться мало. Если такой вариант подходит, то завтра я нарисую вам Старый город под вас и ребенка.

Такой вариант подходит, мы правда думали брать экскурсии в силу дороговизны, но одну можно, если жутко интресно)))

0

13

Она на самом деле жутко интересная, вот только мой гид на расхват, но позвонить ей будет можно +420 775394592,  но чуть попозже во второй половине декабря, когда появится ее расписание на новогодние праздники в агентстве. Эта экскурсия и недорогая и по времени всего два часа, но она совсем "сказочная" без дат и истории.

А я сегодня-завтра (не бейте, если что-то помешает) набросаю вам Старый город, куда редкий турист доходит.

0

14

спасибки вам, тысячу миллионов раз!

0

15

Обещанное

0

16

Спасибулище!

радостно побежала разучивать все ходы!

0

17

А можно мне еще два вопросика Вам задать...

это уже наглость, конечно, но чесс слово, спросить не у кого больше..

1. Мы прилетаем в Прагу в 19-30, отель трансфер предоставить не может, предлагают просто взять такси.
в связи с этим вопрос: как поменять деньги? ведь крон у нас не будет по приезду...
сколько примерно по времени ехать от аэропорта? приедем, поселимся, нужно будет где-то поесть...

2. как доехать в зоопарк?

0

18

1. Деньги можно поменять в Москве (если вы из Москвы), деньги можно получить в банкомате в аэропорту (если у вас есть банковая карта), иметь при себе мелкие евро 20-30 (по идее 20-ти должно хватить, но праздники) . И если хотите можно поискать трансфер абсолютно за разумные деньги среди фирм, организующих их. Да поесть в это время наверняка вы сможете в Тлустой коале на улице Сеноважной, 8 (из ближайших к отелю)  http://www.tlustakoala.cz/ru/aktuality - у них кухня работает до 1-30, в большинстве же заведений в 9 вечера кухня будет уже закрыта.

2. До дня в зоопарк еще не дошла, я таки вам допишу, как только разгребусь с основными делами - еще ж не завтра улетаете?

Коротко, то от остановки трамвая 17 Староместская (находится на улице Кржижовницка) до остановки Тройская и там пересесть на автобус 112 до зоопарка (конечная).

Отредактировано Ёлка (2009-12-14 13:26:38)

0

19

А по датам пятый день - это первое января?

0

20

27 декабря вылет из Москвы
4 января вылет из Праги

получается, что пятый

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Помогите разработать маршрут и найти место, где отметить новый год