Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Паттая зима и осень!;)


Паттая зима и осень!;)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Вообщем не утерпел... Да и вас хотелось повеселить...
Продолжим...
Автобус. Вот вы выходите из здания аэропорта на душную улицу перед входом в аэропорт и ... ничего страшного приятный Таец или Тайка провожают вас к автобусу...Не самый старый, но чистый и так весь отделан в классе тюнинга! Блестящие арки, фонарики, игрушки и Бог весть чего! Вообщем этакая мини елка с колесами!;))))
Вещи водитель услужливо у вас отбирает и сам укладывает в багаж!;) Мелочь, но ужасно приятно! И все это с улыбкой и добродушием!
Заходите в басс и о чудо приятная прохлада работающего кондиционера...Супер...
Минут 15-20 неспешно усаживаются братья россияне, кстати у всех поспрашивал, тайцы не сторонники запихивать всех в один автобус....Что тоже пириятно...
И вот мы тронулись, дорога супер!Такими холмами, но асфальт супер!Сразу начинаешь дремать...
:) Поспать конечно вам никто не даст. Все время вещает русский в прЯмом смысле гид!;) Рассказывает обо всем на свете!
И вот остановка в пути, центр медицины, продают чай, травы, крема, лосьены, воду и чай!
Рекомендация #5 Помните я посылал Вас обменять по прилету деньги и в магазин?;) Когда вы ойкните от цен на пиво 1$ за банку 0,33 и так далее... А в магазине все раза в 3 дешевле, это такой бизнесс у турапператора или гида, пока не разобрался!;) Так вам типа предлогают все, что вы типа не найдете больше!;) Не верьте!Все тоже самое есть почти во всех аптеках и тоже дешевле!;)
а да чуть не забыл!!!!Не берите с собой крем для загара! По приезду зайдите в аптеку и купите кокосовое масло, загар супер, кожа как у младенца!;)))) И пахнет мммммммм.....
Ладно вернемся к автобусу, походили послушали посмотрели и в басма, все до паттаи час-полтора езды, и час развозка по отелям!;)
Мы были почти одни из первых!Супер.
В отеле вам выгрузят багаж, носильщик донесет до рецепшена и там вас ждет Холодный фруктовый безалкогольный коктейль!;)
Продолжение следует...

0

12

Сижу смотрю на свой пост 5 летней давности. И знаете я все еще люблю Тай. :) Уже побывал там за это время 6 раз. И не поверите впервые своим ходом в этом году :) Улетели 29.12.2012 прилетели 12.01.2013 :) Новый год там это нечто. Немножко передохну и отпишу по полной.

0

13

Сусанин написал(а):

Немножко передохну и отпишу по полной

фото не забудьте! ;)

0

14

Julia написал(а):

фото не забудьте!

Как мне тут сказали партнеры : " А ты есть в однокласниках? - нет
А в контакте? - нет
Блин, а нафига тогда фотки нужны ??? :))))))))))))))))))))))
Я реально смеялся минут 30. Новое поколение уже не понимает для чего они нужны :))))))))))))))
Конечно выложу.... Немножко мыслями соберусь и время от работы найду и все будет :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Паттая зима и осень!;)