Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Тур-оператор


Тур-оператор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Искала-искала я, считала-считала и пришла к выводу, что ехать в Прагу на неделю лучше через тур оператора, выходит даже дешевле, чем самому. Может кто посоветует проверенного? Мне бы хотелось "ненапряжную программу" так как надеюсь передвигаться все же сама по городу.

0

2

Если нужна виза, отель, билет, то наилучший вариант наверное бизнес-тур у Тревел систем - http://www.travelsystem.ru/Czech/delovoy_turizm/

0

3

неск лет назад пользовалась услугами Амиго турс!
только у меня был не готовый тур, а что то типа индивидуалки :dontknow:
билет покупала сама, по студенческому, а Амиго мне бронировали отели в разных городах Чехии и делали визу!
Наверное, это единичный из тех немногочисленных случаев, когда я пользовалась ТО, и мне понра, как они сработали :flag:

0

4

На самом деле отели можно ваще бюджетно забронировать через чешское турагентство по всей Чехии и при том еще и выгодой, цены ниже чем у туроператоров и тем паче пультовых в отеле. Но бывают случаи, когда совпадают с букингом, чаще не в сезон. Как раз то агентство, где работает Лариса, скоко я своих друзей-знакомых к ним отправила... всем нашли по вкусу.

0

5

Jane&John написал(а):

Искала-искала я, считала-считала и пришла к выводу, что ехать в Прагу на неделю лучше через тур оператора, выходит даже дешевле, чем самому. Может кто посоветует проверенного? Мне бы хотелось "ненапряжную программу" так как надеюсь передвигаться все же сама по городу.

у меня свекровь едет 13го с Амиго-турс, мы поискали и пришли к выводу, что у них бюджетнее всего.
Правда, тут готовый тур, с обзорками по Праге и двумя поездками в Вену и Дрезден (за отдельную плату еще в Крумлов и Глубоку свозят).
Мы в Чехию ездили 3 раза,
с Богемия тревел систем - http://www.travelsystem.ru/
с Чедок - http://www.cedok.ru/
с Де визу - http://www.devisu.ru/
два последних делали нам только визу и бронь отелей, все без замечаний, даже более того - Аэрофлот потерял мои билеты и отказывался начислять баллы за перелет, так девушка из Де визу подянла базу данных и безвозмездно выписала копии, за что ей большое спасибо)
с первым мы ездили в 2003 зимой в тур по Праге, была небольшая накладка - оказалось, что аквапарк в Либереце не работал, но нам эту поездку заменили другой, и еще подарили доп. экскурсию в замок Сихров за беспокойство))

0

6

спасибо всем!!!

0

7

А есть такой тур оператор, который предоставит только визу, страховку, билеты на самолёт, потому что я хочу снять квартиру там?

0

8

вряд ли какой-то туроператор на это пойдет - им нет смысла этим заниматься, если вы не берете у них отель
билеты и страховку, может, и продадут, а вот визой точно заниматься не будут

есть какие-то фирмы, которые делают визы под какие-то свои левые документы, но можно крепко влететь с этим (уже есть довольно много случаев, когда клиент, сам того не зная, попадал в шенгенский карантин на 5 лет из-за того, что вскрывалось, что документы левые), плюс такие фирмы берут за 1 визу не 50-60 евро, а 300

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Тур-оператор