Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?


Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Понятно... Ну, вот забронировала Тоссу- отель Avenida,хотя,может будут какие-нибудь рекомендации :blush: ?

0

12

мы всегда жили в Costa Brava Tossa 3*, но потому, что его предлагал оператор, с которым мы ездили.
по Avenida отзывы очень хорошие, фотографии тоже. Расположение неплохое - примерно в центре. Я думаю, стоит попробовать его. Потом отзыв напишете  :flag:
Тосса- милейший городок, достаточно небольшой, чтобы все посмотреть, но и с достаточно запутанными очаровтельными улочками в центре - будет возможность еще раз вернуться и открыть для себя что-то новое.
Кстати, для любителей Тоссы (может, кто-то уже в курсе), я наконец-то нашла тот фильм, в котором снималась Ава Гарднер, чья скульптура украшает смотровую площадку в крепости!  :jumping:
вот ссылочка о фильме в Википедии:
http://en.wikipedia.org/wiki/Pandora_an … g_Dutchman
к сожалению, фильм удалили из youtube, хотя совсем недавно он там был...
а вот тейлер к фильму (очень интересно увидеть Тоссу образца 1951 года)  :)
http://www.youtube.com/watch?v=FaeuRZGWyOM

0

13

simsim написал(а):

Ну, вот забронировала Тоссу

:flag:

Jane написал(а):

Расположение неплохое

+1

Женя, спасибо за ссылки!

0

14

simsim написал(а):

Ну, вот забронировала Тоссу- отель Avenida,хотя,может будут какие-нибудь рекомендации

Посмотрите отель Delfin (тут есть мой отзыв о нем) - 1 минута до моря, приветливый персонал, хорошие номера, отличные завтраки.

0

15

В Delfin мы тоже заходили посмотреть - очень достойный отель, и расположение супер!

Алина, очень жалко, что удалили фильм с youtube, я его не до конца посмотрела. Теперь думаю просто диск купить в озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2780766/

Так интересно рассмотреть как следует, что было в Тоссе 60 лет назад  :jumping:

0

16

Jane написал(а):

что было в Тоссе 60 лет назад

:))))

0

17

Cпасибо всем! А вот кто знает,где находится вот это - http://mw2.google.com/mw-panoramio/phot … 791984.jpg ? И еще есть вопрос по аренде машин- какая из компаний лоялнее при сдаче авто? Говорят,испанские дешевые слишком придирчивые... Но они в два раза дешевле ,чем Херц...
Все,адрес сам нашелся,отбой по фото :yep:

0

18

simsim написал(а):

где находится вот это

Кастельфьолит де ла Рока?

Мы в последнее время постоянно в Херц арендуем.

0

19

Алина,а кресло для ребенка нужно? И арендовать лучше в Барселоне или в аэропорту? Бронировать заранее или все равно? и депозит на эконом класс примерно сколько7 Спасибо :flag:

0

20

simsim написал(а):

депозит на эконом класс примерно сколько

с нас в прошлом году запросили 700 евро!!! за самый дешевый авто, честно сказать, мы к такому были не готовы, в итоге брали в "Йеллоу кар" безо всякого депозита
700 евро в Херце запросили

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?