Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре


Отдых с ребенком в сентябре

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

ну если что ответит, то аноним нам тут озвучит  :rolleyes:

0

12

Кот Обормот написал(а):

там с песком затруднительно вроде

У нас мама считает, что ребенку нужен песок. Так что это для нас аксиома   :crazyfun:

talusha написал(а):

а давайте его попросим тут ответить?

Давайте я с разрешения Germonа выдержки потом опубликую?

0

13

обещанные отель с апартаментами  на Кипре, это возле Айа Напы, там самые лучшие пляжи

Отель Ниссиана (http://www.nissianahotel.com/)
https://www.google.com/maps/place/Nissi … 7861c8bcb5

Апартаменты-бунгало http://www.nissianahotel.com/index.php? … -napa.html
через дорогу "вверх" (там фотки есть на карте).  Зелень кое –какая есть на  территории Нисси-бич отеля.

Есть условия для готовки, есть детские площадки

Пляж отличный  до пляжа от бунгал 350 м, вход в воду мелкий , песочек идеальный

Мои знакомые брали на прокат велики, дочку ( 4 года) с собой и катались на небольшие расстояния, чтобы не заскучать

0

14

Лена ГМ
Спасибо, будем смотреть. Пока (после Италии) цены на все очень радуют :)

0

15

У них номер был из двух комнат   -Спальня и гостиная-прихожая-кухня.

0

16

Так я могу и здесь все выдержки дать. Просто вопрос немного частный, а на форуме мало кто Грецией интересуется. :dontknow:

0

17

Germon написал(а):

Так я могу и здесь все выдержки дать.

Игорь, просим все в студию, у меня внук подрастает, может  и нам понадобится.

0

18

Germon написал(а):

Просто вопрос немного частный, а на форуме мало кто Грецией интересуется.

И я интересуюсь. Сколько можно в Испанию ездить  :D Пора за Грецию приниматься.

0

19

Наверное, первую часть здесь [аноним] опубликует, т.к. я только отвечал на его вопросы. А дальше можно расширить тему по различным островам и частям материковой Эллады.

0

20

Резюмирую, начав со своих пожеланий:

Мы всегда на машине. По приоритетам: первичней близкий песочный (!) пляж. Таверны рядом - желательны, но не обязательны. Крупный город совсем не принципиален. Время поездки еще не определено. Или июль или сентябрь

Germon написал(а):

В июле может быть реально жарко (под 40). Могу порекомендовать на о.Крит местечко Плакияс (Плакиас) округ Ретимно. Это юг острова. Большой плюс - реально огромный пляж в симпатичной бухте. Пляж - крупный песок, с небольшими вкраплениями гальки до входа в море. Сам поселок довольно уютный. В основном там апарт-отели, несколько вилл на возвышенности. До крупного города Ретимно минут 45 езды. Много таверен как с морепродуктами, так и мясные. Большой супермаркет при въезде.
В моем рассказе о Крите пост 108 - это тот самый поселок Плакияс и та самая бухта.

Бухточки еще есть неподалеку, но пляж Плакияса считается самым лучшим в этой части острова. Есть еще западнее в часе езды пляж Фрагокастелло, тоже песчаный. Но там как такового поселка нет.
В Плакиясе недавно построили симпатичный комплекс прямо на берегу (в восточной его части). Но цены не очень гуманные (хотя после Италии греческие цены негуманными не назовешь). В остальных апартах средний ценник за односпальные апартаменты колеблется между 30 и 40 евро за ночь (это в сентябре, в июле немного подороже будет). Но все равно это не 80-90, как в Италии.
К тому же еда относительна дешева в тавернах (на двоих средний счет за ужин с умеренным количеством спиртного редко превышает 40 евро).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре