Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?


А кто у вас в семье организовывает поездки?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Вот стало любопытно :) у нас  - я. Муж этого не любит и первый раз, когда выбирали, куда ехать, я штудировала интернет за три месяцев до предполагаемого отпуска и искренне удивлялась, как мужу это может быть не интересно  :question: А потом поверила, что и правда - это не всем интересно :) При этом он в саму поездку он едет с удовольствием и доверяет мне выбор всего-всего :)
а как у вас?

0

2

А у нас почти наоборот. Мне только гостиницы не доверяют, точнее окончательный выбор из 5.

0

3

Я (непонятно, какой смайл ставить). Ибо утомляет очень.
Правда когда весной планировали трехдневную поездку, муж предлагал Перу :)

Направление и принципиальные вещи согласовываем, отель, оператор и прочие нюансы муж обычно не интересуют вообще, чапсто он о них узнает уже на месте

Отредактировано tatiana (2009-01-27 23:52:18)

0

4

Я,я и только я.У мужа просто-напросто нет времени,а у меня есть некоторое количество свободного.Никакие подробности гостиничного вопроса его не интересуют.Единственное ,в чем он пытается поучаствовать-в подборке обувки-одежки.При этом его участие заключается в минимизации количества закладываемого в чемодан(но которое потом все равно мной корректируется).Все подробности он  узнает накануне вылета и непосредственно в поездке.Даже закладкой маршрута в навигатор занимаюсь я.

Отредактировано levinel (2009-01-29 16:57:25)

0

5

у меня иногда нет времени, иногда настроения, иногда интернета-но делаю всё я...по типу:
-любимый, а как ты думаешь?...
-я на всё согласен...

однажды хотела взбунтовться и заставить его маршрут разрабатывать, да заодно и чемоданы собирать... быстро спохватилась, что себе же дороже  :D

0

6

stasyun написал(а):

быстро спохватилась, что себе же дороже

+100  :D

0

7

У нас тоже я. Удивительно единодушие! ;)

0

8

Единодушие в том, что кто организовывает, тот и на форуме :)
Разнообразие вносят только те, кто на форуме семьями :)

0

9

tatiana написал(а):

Разнообразие вносят только те, кто на форуме семьями

:crazy:
у нас скорее Денис, чем я:)
если поездка по России/СНГ, то подготовка и маршруты полностью на мне (из свежих - Казань и Белоруссия)
если Европа, то куда ехать (страна), обсуждаем вместе
оператора (если визы нет) выбираем тоже вместе, хотя если они тупят, я в какой-то момент сваливаю все на Дениса, потому что начинаю психовать:))
фр. визу, по которой в прошлом году съездили 5 раз, делали вместе (документы, занос в визовый центр и т.п.)
отели обсуждаем вместе, но выбирает их Денис на букинге, а я утверждаю один из 3-5
с авиа и жд полностью работает Денис
маршрут тоже на Денисе, я узнаю, куда мы едем, только в процессе поездки, потому что я сейчас живу в Умбрии)))))
но у мну есть право вето: мне показувают красивые картинки и я тыкаю, куда ехать хочу, а куда нет))))
все вроди...

0

10

Я и только я, по всем пунктам %-)  Если начинаю задавать вопросы типа , а как ты думаешь, что лучше..? получаю стандартный ответ - лапуля, я тебе полностью доверяю :)
Но чумадан свой сам собирает!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?