Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Шопинг в Берлине


Шопинг в Берлине

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

КаДеВе, кстати, по-моему не самый дешевый, нет? ( По крайней мере, ресторанчики на верхнем этаже нам показались именно такими)

0

32

Рестораны там разные; тот, что похож на общественную столовую, тот, что на последнем этаже, - так я бы не сказал, что там сильно уж дорого. Лобстеров не надо было брать по ? 21 за скромную порцию. ))

А то, что торгуют на предыдущем, "продовольственном", так сказать, этаже и предлагают это там же, далеко от кассы не отходя, пожарить, отварить и попробовать, - там и вправду очень недёшево. С другой стороны, такой сервис - он везде недёшев. В Лондоне напротив Хэрродса в Кенсингтоне тоже так же дорого, если не дороже.

Зато что уж точно в Ka-De-We вне конкуренции - так это выбор продуктов. Нигде больше такого не видел в Европе.

Отредактировано Standard and Poor (2011-10-15 14:13:33)

0

33

http://kurfuerstendamm.de/ru/berlin/shopping/
http://www.berlin-mitte.com/

0

34

Всем здравствуйте! Очень успешно закупилась в магазине TK MAXX http://www.tkmaxx.com/  В Дрездене, мне его подсказала подруга, прожившая в Германии 4 года, и он не обманул мои ожидания. В Берлине тоже есть этот магазин. Специализируеться в основном на женской одежде и аксессуаров известных марок, таких как Calvin Klein, DKNY, Juicy Couture но есть и по проще марки. Но прошлых коллекций. Цены за частую очень вкусные, мне понравилось. Не видела о нем упоминаний на форуме, захотелось поделиться.

Отредактировано Nastenka85 (2012-01-18 16:13:04)

0

35

talusha написал(а):

Peek&Cloppenburg (внимание! Здесь из карт принимают только Американ Экспресс, а еще карты Miles&More из расчета 1 полетная миля=1 евро.

Наташ, тема старая, возможно, сейчас всё изменилось, но информация о Miles&More озадачила. У меня на карте 2500 миль, и что-то мне мало верится, что в Peek&Cloppenburg я смогу отовариться на 2500 евро. :)

0

36

А распродажи в Берлине зимние когда начинаются? На всех сайтах написано, что в последний пн января - это правда?!

0

37

Jane&John написал(а):

На всех сайтах написано, что в последний пн января - это правда?!

Я, конечно, на звание знатока не претендую, но я о таком не то что не читала, но даже не слышала:) специально поискала - нигде указанной вами информации не нашла.

Распродажи теперь не имеют какого-то конкретного начала и конца, как раньше, когда был регламентирующий это дело закон. Сейчас магазины сами решают, когда им снижать цены. Зависит это еще и от погоды-например, если зима короткая и теплая, то распродажи начинаются раньше. По-моему, скидки начинаются с начала января (числа с 5го-7го) и до конца января они достигают 50-70%, в начале февраля остатки можно купить совсем недорого, кое-где висят объявления, что зимняя коллекция будет распродаваться до 15 марта даже.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Шопинг в Берлине