Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Путешествие в Хеб, или Извини, Талюша, дорогая!


Путешествие в Хеб, или Извини, Талюша, дорогая!

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

ну да, Денис смог меня убедить, что 3 часа переться не стоит)

0

32

Т.е. Хеб так и остался непокорённым talushой!?  :whistle: Прям, мистика. :)

0

33

DM написал(а):

Т.е. Хеб так и остался непокорённым talushой!?

ДА!

DM написал(а):

Прям, мистика

ЗАГОВОР!

0

34

talusha написал(а):

ЗАГОВОР!

Однозначно! :) Надо гороскопчик-то составить, на картишках погадать... Может твой ангел-хранитель не желает чтобы ты туда попала... Дух Валленштейна опять же!  :whistle:

0

35

talusha написал(а):

ДА!

гардицца ишо! ))

DM написал(а):

Т.е. Хеб так и остался непокорённым talushой!?

не будите лихо, DM! )) а то ведь соберёцца!

Отредактировано Arial (2016-03-30 11:47:18)

0

36

Arial написал(а):

Хеб - очень милый городишко. Мой личный рейтинг чешских городов, мною виденных: Прага - Ч_Крумлов - Хеб (!) - Телчь - Карловы Вары - Тршебонь - Мариански Лазне

В Хебе мы были проездом, всего пару часов, но город понравился и даже удивил. Есть в нем что-то особенное, что не похоже на все другие города в нынешних границах Чехии.
Думал даже написать рассказ, но пересечений мало, на одном первом впечатлении много не напишешь.

Но вообще-то Хеб, исторически, конечно, немецкий город.
И, к сожалению, послевоенное отселение немцев отразилось на нем не лучшим образом...

http://countryczech.com/wp-content/uploads/2015/07/photos/20150611-123624_Cheb.jpg

http://countryczech.com/wp-content/uploads/2015/07/photos/20150611-124444_Cheb.jpg

http://countryczech.com/wp-content/uploads/2015/07/photos/20150611-124100_Cheb.jpg

http://countryczech.com/wp-content/uploads/2015/07/photos/20150611-123400_Cheb.jpg

Еще пару фото с нашей поездки - тут:
http://countryczech.com/location/cheb/

+1

37

Очень красивые фото! Спасибо за воспоминания! ))

0

38

Дима, спасибо тебе за твои рассказы! ты всегда с нами!

0

39

Талю, спасибо, что ты подняла рассказ времен рождения форума. Погрузилась в ту атмосферу "эйфории поднятия целины" (с) Борис. Бесшабашную, веселую. Когда Андре еще не разносил в пух и прах любое высказывание, а мог выложить смайлик, в панике прячущийся за дверью, когда оказался в меньшинстве среди футбольных болельщиков.

А еще вспомнила, как во время твоего бана на "Отзыве" Ариал "хулиганил": когда кто-то задавал вопрос о любой европейской стране, он писал комментарий: "Основной специалист по данной стране находится в бане". И именно в чешском разделе такой его комментарий удалили модераторы.

0

40

а вот это помнишь? я нашла и сижу перечитываю..

AlinaT написал(а):

Погрузилась в ту атмосферу "эйфории поднятия целины" (с) Борис. Бесшабашную, веселую

Графомания: Необыкновенные приключения Анонима в Монтариджофе

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Путешествие в Хеб, или Извини, Талюша, дорогая!