Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » В прямом эфире от тюленей


В прямом эфире от тюленей

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

talusha написал(а):

Так что не верю я в спф, который водостойкий))

Плавай в самой обычной белой футболке. Хоть спину защитишь.

0

82

Лена ГМ

Ты в это веришь ?

если б это зависело от ее веры  :crazyfun:

0

83

Loconte написал(а):

если б это зависело от ее веры

Это было бы счастье ! :cool:

0

84

Loconte написал(а):

Просто я на себя "примеряю" твой вариант и понимаю, что не мое.

На себя такой формат можно примерять только в отсутствие детей/внуков и прочих родственников... Вдвоем с мужем... типа второй-пятый-десятый медовый месяц... :) Или наоборот - в полном одиночестве...
Кстати, "медовый месяц" не способствует +3 кг... :) Один из вариантов похудения... :)

0

85

Лена ГМ написал(а):

Вот с этого места поподробней. Ты в это веришь ?

Да

Лена ГМ написал(а):

Плавай в самой обычной белой футболке. Хоть спину защитишь.

Я уже нашла на Али плавательные футболки, эх, в прошлом году не подумала,а в этом видела такие на пляже

vicont-m написал(а):

Кстати, "медовый месяц" не способствует +3 кг...  Один из вариантов похудения...

Гыы

0

86

talusha, с возвращением!  :flag:

talusha написал(а):

на пляже: сидим в тени строго, по очереди плаваем по 1,5 часа, плаваем - это не висим на буйке и не стоим в воде, а именно плаваем

А почему вы не вместе плаваете?

0

87

K-Olga

А почему вы не вместе плаваете?

а вещи сторожить кто будет?

0

88

Loconte написал(а):

а вещи сторожить кто будет?

Какие вещи? Это ж отельный пляж - можно всё ценное в сейфе в номере оставить.

0

89

Julia написал(а):

Какие вещи?

Так они же читают . Смартфоны или букридер у них точно с собой

0

90

K-Olga написал(а):

почему вы не вместе плаваете

Мы с очень разной скоростью плаваем. Денис кролем и оч быстро, я кролем не умею и не люблю, когда голова/лицо в воде. Поэтому смысла нет. Все равно каждый сам по себе плывет, а не так, как некоторые пары у нас на пляже были - плывут неспешно, разговаривают. Я и разговаривать в воде не люблю, только отвлечешься - рраз, тебе в глаза волна прилетела.
Мы же реально плаваем, а не стоим в воде, не висим на байках.
Ну и про вещи, да. У нас негусто, телефон и планшет, но мало ли.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » В прямом эфире от тюленей