Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » И вот снова Питер…Жара, июль.


И вот снова Питер…Жара, июль.

Сообщений 321 страница 329 из 329

321


https://i.postimg.cc/sf9cfLvx/10.jpg
https://i.postimg.cc/Y03fXvJY/11.jpg
https://i.postimg.cc/WbN7d7kn/12.jpg

А об этого "товарища" пару раз споткнулась, но сидит - как настоящий


https://i.postimg.cc/vB5vVqhP/13.jpg

0

322

Loconte написал(а):

почему?

Знаете, для меня пошловато, хотя там, уставшая от впечатлений, фотографировала все подряд. Дома посмотрела - многие фигурки   с небольшим налетом пошлости просто   страшноваты,  как по мне - чувство меры изменяет. А, может, уже настроения не было... Просто, в сувенирный магазинах из папье-маше такие прелестные вещи! Да и в музее кукол у Варвары Скрипкиной чудесные экспонаты. Может,  здесь такая направленность. Но в 2-х сувенирных магазинах мне рассказали, что музей интересный.

Отредактировано Неслучайные гости (2023-03-03 23:15:39)

0

323

ВСЕ. Рассказала все про мою пятидневную поездку в июле 2022г. Было очень много впечатлений, ну очень много....
А погода  была  прелестна, было  тепло и светило  яркое солнце. Летом в Петербурге в белые ночи красота, но цены на отели зашкаливают и очень много народа. Хотя в этом прекрасном городе всегда народа много...
Надеюсь, если и надоела, то не сильно. Кто -то, возможно, и взял на заметку что либо, а нет - можно и пропустить.
ВСЕМ СПАСИБО!

0

324

Ирочка, с большим удовольствием всегда читаю Ваши отчеты. И замечательный текст, и чудо-фотографии...А, главное, всегда чувствуется любовь к нашему городу! Спасибо

0

325

Ксения написал(а):

главное, всегда чувствуется любовь к нашему городу!

Да, это особенно приятно!
Спасибо за рассказ и за маленькие и большие открытия в Петербурге! Гулять с Вами по любимому городу всегда очень интересно.

0

326

Ксения написал(а):

с большим удовольствием всегда читаю Ваши отчеты.

Ксения, а я с большим интересом их пишу - так хочется еще прожить те, июльские, эмоции.

Ксения написал(а):

И замечательный текст, и чудо-фотографии...А, главное, всегда чувствуется любовь к нашему городу! Спасибо

Текст не мой, на выставке были стенды, но было много народа -сняла вкривь и вкось, вот и пришлось переписывать.
Правильно подметили - это я про любовь к Вашему (моему - в мыслях) городу.

Julia написал(а):

Спасибо за рассказ и за маленькие и большие открытия в Петербурге! Гулять с Вами по любимому городу всегда очень интересно

Юля, и Вам спасибо. Думала, что рассказ о выставке Щукина отпугнет, но мне это самой нужно было.
А маленькие и большие открытия - это я, как и все, кому город небезразличен, люблю, а как без них? Если что новое "откопаю" - скрывать не стану!
Пока у нас на форуме по Питеру первооткрыватель Михаил (starlec). Вон какие музеи обнаружил!

0

327

Неслучайные гости
Ирина, спасибо за Ваши впечатления, внимание к деталям и рассказ об этом нам. Вы сделали очень много для моих "первых отношений" с городом на Неве.

0

328

rukola614

Ольга, я рада, что у Вас состоялись "первые отношения" с Петербургом. Значит,  будут и последующие... Уверена, что желание узнавать город так просто не пройдет. Приезжать  в Петербург, вновь удивляться  знакомым местам и находить новые - это прекрасное времяпровождение в европейском городе, от посещения которого получаешь столько позитива!

0

329

Ирочка, ты всегда с большим уважением общаешься с Петербургом, и город отвечает тебе взаимностью.
Спасибо, что делишься этим с нами.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » И вот снова Питер…Жара, июль.