Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » В прямом эфире из Каппадокии


В прямом эфире из Каппадокии

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

Germon написал(а):

как я "слетал" в Каппадокию

Ничего себе история! Да, правильно - нужно думать, что бог Вас от чего-то уберег и что ни делается, всё к лучшему. :yep:

Лена ГМ написал(а):

Зато весной будет все зеленое, а то одни эти "грибы" серые, тоскливо

Ну, тогда нужно поздней весной ехать, чтобы цветение началось. А вообще, осенью в Каппадокии очень красиво.

0

82

Germon
История "смешная". Очень радует Ваш подход к ситуации  :yep:
Эх, научиться бы...

0

83

Игорь, обидно, что не сложилось, но и правда, все, что ни делается, все к лучшему!
Весной там трава по пояс, нам фото показывали, говорят, только ранней весной, потом по местной жаре все быстро высыхает, вполне можете застать.
А маршрут уже есть, пусть вылеживается)

0

84

Loconte
Лена ГМ
Нарышкина
vicont-m
Julia
Ната Полякова
talusha
Всем спасибо за сочувствие и проявленный интерес к моей ситуации. Но ведь правда же смешно! Я давно так не смеялся, пошутив, что теперь надо отдохнуть от поездок в а/п Домодедово. :D

0

85

Кстати нет никакого тумана в Стамбуле, мы же сели и взлетели сегодня с полным соблюдением расписания, бортов, скорее всего, не хватает.
Ещё раз убедилась, что нафиг этих полудискаунтеров.
У меня кстати есть транспортные карточки для езды по Кайсери, как раз будет время передать до весны))))

0

86

Покупки! Ну кроме фото носков и пижамных штанов))
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2/386259.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2/280538.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2/644246.jpg
Тарелки отпад, хожу и радуюсь)))

0

87

talusha написал(а):

Кстати нет никакого тумана в Стамбуле, мы же сели и взлетели сегодня с полным соблюдением расписания, бортов, скорее всего, не хватает.
Ещё раз убедилась, что нафиг этих полудискаунтеров.

У меня тоже сложилось такое мнение. Тем более в аэропорту у кого-то из вылетающих знакомые возвращались туркишами, все гладко.

talusha написал(а):

Покупки! Ну кроме фото носков и пижамных штанов))

Самое главное не показали. :D

Короче, в Каппадокию надо ехать из Анталии на авто, больше посмотришь по дороге. :)

Отредактировано Germon (2021-11-09 21:33:11)

0

88

Самое главное это тарелки)) а, ещё варенье из розы, тот самый гюльбешекер, помните из Птички певчей?

0

89

Germon написал(а):

Теперь пытаюсь понять, КТО и ЧТО меня не пустило в этот полет. От чего-то высшие силы уберегли.

Да... Не пытайтесь понять причину - что-то Вас, не пустив, оберегло. Кто знает, что там было бы за поворотом.

Germon написал(а):

Пришла и моя очередь делиться о том, как я "слетал" в Каппадокию. Только сразу не смейтесь.

Хорошо "слетали". Главное иметь желание и кураж - что-то, а это у Вас всегда есть. Весна - еще лучше для посещения Каппадокии (знающий народ настаивает на весне). Посетите еще... А как не смеяться ? Хорошо описали ситуацию.

0

90

Germon написал(а):

Пришла и моя очередь делиться о том, как я "слетал" в Каппадокию.

Класс! Обожаю такие истории!
Вот прям в точку!
Буквально пять минут назад писала свою в девочковом чате с заключением " хорошо когда происшествие становится забавной историей"

Germon написал(а):

Теперь пытаюсь понять, КТО и ЧТО меня не пустило в этот полет. От чего-то высшие силы уберегли.

Игорь, всё видится на расстоянии ;)  Отойдёте чуть дальше и поймёте. И ещё раз улыбнётесь 8-)  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » В прямом эфире из Каппадокии