Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аквариум в Барсе


Аквариум в Барсе

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Подскажите кто в курсе, а если покупать билеты через и-нет дату можно как-то выбрать? Или когда приезжаешь, называешь имя в кассе и просто тебе дают билет? и правда что по и-нету билет дешевле (я посмотрела на сайте, вроде так и есть...,но вдруг это не так)?

0

2

Новая тема "Аквариум в Барсе"! как здорово!
а можно по аквариуму ссылки и адресок. спасибочки!

0

3

http://www.aquariumbcn.com/AQUARIUM/index.php
http://www.barcelona-tourist-guide.com/ … tions.html

0

4

дату можно как-то выбрать?

Имхо никак. Продают продукт:
Single Entry
Valid 3 months from the purchase date

Получается как купите - в течении трех последующих месяцев зайти можно один раз
Разница, правда в цене, абалденная - 1,2 евро с носа...

Отредактировано [аноним] (2008-07-29 08:42:39)

0

5

Для тех, кто будет в Барселоне недолго, не тратьте время на аквариум. Это, конечно, исключительно мое впечатление, но я совершенно ничего удивительного для себя там не нашла.

Лучше сходите в Парк Guelle! :)

0

6

А кто будет долго- обязательно сходите, аквариум хороший !

0

7

Отличный аквариум!  :yep:

0

8

Аквариум действительно хороший.

Только лично у меня было стойкое ощущение, что его построили спецом для русских туристов и только они туда и ходят.  :D

0

9

Согласен с alisundrik - в аквариуме делать нечего и лучше время (а заодно и деньги, хотя кафешка оказалась недорогая и удобная) потратить на Гуэль. Сходите лучше в Питерский аквариум - совершенно не хуже, ничего не проиграете.

0

10

О чем собственно спор -аквариум и Парк Гуэль -это абсолютно разные вещи, кому что нравится, кому-то нравится все. Я с удовольствием посмотрела и то, и другое, и еще застала в живых гориллу Снежка в зоопарке. И что -скажите, что я не на то потратила время ?! Я раз 5 была в Барсе и все равно всего не пересмотрела.
Рада, что у вас в Питере есть аквариум, а у нас в Москве его нет.  В 1997г. когда я впервые увидела барселонский аквариум, он произвел сильно впечатление, потом уже были аквариумы в Монако, в Генуе, в Лиссабоне и мне все равно это интересно.
Так что пусть каждый сам для себя решает -куда идти и что смотреть.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аквариум в Барсе