Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Альта Гарда- возвращение, 8 лет спустя.


Альта Гарда- возвращение, 8 лет спустя.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Для тебя есть Бардолино Кьяретто -оно розовое.

0

32

Марфушечка-душечка
Не убивай меня, но розовое- это не вино))) хотя я тебя порадую, есть кьяретто- розовая версия Бардолино. В 2013 году оно получило премию Мондиале.
Белые Кустоза и Лугана, плюс Соаве той же местности, и это не то пойло, которое стоит в наших супермаркетах))
Мы ж в основном на рыбке сидели, а под нее что? Беееелое)))
Вот тебе если только по Гарде. Топ 10 вин

http://www.gardaconcierge.com/top-10-vi … -di-garda/
И там га каждом шагу Траминер и прочие вина Альто Адидже и Трентино.

Отредактировано melodie_del_mar (2017-09-09 18:54:47)

0

33

Ната Полякова
Одновременно)))

0

34

Марфушечка-душечка написал(а):

Про розовое даже не спрашиваю.

Зря не спрашиваете. Розовое Бардолино Кьяретто очень даже неплохо.
Пивал в последней поездке на Гарду в Пескьере. Даже фотка где-то у меня там в рассказе есть.

Вальполичелла гораздо интереснее, чем Бардолино. Только надо пить правильное - как минимум Классико, ещё лучше Рипароссо.
Амароне ди Вальполичелла - дорого и на любителя.
Ну да Вам красное - ни в коня корм :D

0

35

Марфушечка-душечка написал(а):

Малчезине?

Автобус быстро и напрямки от вокзала в Вероне, в один день спокойно. И на Лимоне из Мальчезине туда обратно вполне укладывается !

0

36

эть, а жизнь-то налаживается! Как  приятно иметь дело с алкоголиками! Пардон, с людьми, разбирающимися в вине  :D

0

37

ANEM написал(а):

Автобус быстро и напрямки от вокзала в Вероне, в один день спокойно. И на Лимоне из Мальчезине туда обратно вполне укладывается !

Да, я знаю. Вот только крою ещё память освежил - где в Вероне автовокзал?

0

38

Марфушечка-душечка написал(а):

Да, я знаю. Вот только крою ещё память освежил - где в Вероне автовокзал?

Там же где ЖД!

0

39

Марфушечка-душечка
ANEM
Только с переседкой то ли в Гарде, то ли в Бардолино.

0

40

melodie_del_mar написал(а):

Только с переседкой то ли в Гарде, то ли в Бардолино.

Да, я ездил, как правило в Гарде. Но билет можно купить до Мальчезине и пересадка всего несколько минут на той же остановке.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Альта Гарда- возвращение, 8 лет спустя.