Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг


Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг

Сообщений 111 страница 120 из 148

111

KaPo написал(а):

может влезть 2 малеьнких чемодана?

Влезут один большой и один маленький. А уж два маленьких легко.

0

112

Лена ГМ написал(а):

Влезут один большой и один маленький. А уж два маленьких легко.

уфффф отлично:) больше нам не надо)
Мы в любом случае туда на легке) а обратно уже без машины

0

113

Лена ГМ, а еще можно вопрос по аренде авто. Вот смотрю на сайте, который вы указывали.
В этом поле надо ставить галочку? Покрытие Франшизы при Угоне и Повреждении  http://take.ms/22X7O
Что то я запуталась с франшизой(

0

114

У дилера первоначально всегда стоит страховка с франшизой.
Полную страховку вы можете заплатить непосредственно прокатчику уже на стойке получения.
Дилер обычно предлагает свою полную страховку, она дешевле , чем на стойке у прокатчика, но и получить ее потом в случае чего намного трудней.

То есть вы должны решить, какую страховку и у кого выберете. Если с франшизой, то на странице у дилера не надо выбирать полную страховку

0

115

Когда вы выбрали авто, то там по умолчанию в разделе покрытие франшизы стоит галочка и сумма идет с этой полной страховкой. Если вы от нее хотите отказаться, то просто снимите эту галочку.

0

116

может, имеет смысл перенести часть ветки в вопросы про аренду? а то здесь потом все это никто искать не додумается:)

0

117

Лена ГМ написал(а):

У дилера первоначально всегда стоит страховка с франшизой.
Полную страховку вы можете заплатить непосредственно прокатчику уже на стойке получения.
Дилер обычно предлагает свою полную страховку, она дешевле , чем на стойке у прокатчика, но и получить ее потом в случае чего намного трудней.

То есть вы должны решить, какую страховку и у кого выберете. Если с франшизой, то на странице у дилера не надо выбирать полную страховку

Меня интересует как вы поступали?
Вы там галочку ставили?
Если я не ставлю галочку, то у меня с франшизой получается?

Верно?
И я могу у прокатчика на стойки тоже не брать полную? так и оставить?

Выбрала прокатчика Global Drive, но отзывы меня смущают(

0

118

Мы не ставили галочку там, где дилер предлагает покрытие франшизы. Получается более низкая цена, но с франшизой.
На стойке вам обязательно предложат полную страховку, вы можете отказаться, никто ее брать не заставляет.

KaPo написал(а):

Выбрала прокатчика Global Drive

Такого первый раз слышу. Ничего не могу сказать. Плохие отзывы могут быть у любого.

0

119

Да, еще по Бамбергу. То, что монастырь Св.Михаила там на длительном ремонте я знала, он весь в лесах, мы туда даже не пошли, а вот что кафедральный собор внутри ремонтируют оказалось неприятным "сюрпризом". Часть знаковых произведений искусства там не доступна. Что успеют к Рождеству -не знаю. Там никто никуда не спешит. Зато в Бамбергской Новой резиденции (по Баварскому дворц.билету) понравилось, самый главный зал закончили реставрировать, жаль, что снимать нельзя, там красиво. И там же порадовало собрание живописи, особенно германской 1400-1500гг. Вот от  нее не оторваться. Детям, правда, все это будет утомительно.

КаРо, а что у вас получается по Мюнхену и окрестностям - Шлясхайм посетить получится?

0

120

Добрый день!
По Мюнхену еще не думали. В Мюнхене будем без машины. Пока не составляла план:)
Сейчас я задумалась надо отелем в Ротенбурге. У нас забронирован без предоплат в 4 км от центра. Я вот думаю, может все таки поближе. Что была возможность погулять по городу побольше. Даже если мы будем выезжать в ближ городки, чтоб вечерком погулять по Ротенбургу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг