Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В Питере пить!


В Питере пить!

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Марфушечка-душечка написал(а):

Хм, неспортивно - в коробках из ИКЕИ))

(Вчера 13:42:10)

А Вы планируете где то их показать ? Я имею ввиду здесь на форуме, или какой то фотоальбом в соцсети ?

0

62

Old cactus написал(а):

Так небрежно между прочим сообщила она

Мне в Париж по делу срочно! (с) :)

Марфушечка-душечка написал(а):

Хм, неспортивно - в коробках из ИКЕИ))

Я еще более цинично - в каких то пакетах :( но мысли есть, правда претворять их в жизнь некогда

0

63

Был тут давеча в забавном месте - в Москве их,как я понимаю,уже валом, а у нас,по моему,только третье заведение подобного рода,и то с изюминкой - квартира Кости Кройца.
Публика встречается забавная, интерьер свойско-уютный,посуда - хорошая, в том числе винная, кухня - приятная, в Кабинет разрешили принести кое-что из своего. Сам не пойду сюда, но посетить из интереса,в принципе,стоит.

0

64

Кот Обормот написал(а):

Я еще более цинично - в каких то пакетах  но мысли есть, правда претворять их в жизнь некогда

К Вам тот же вопрос

Amigossanches написал(а):

А Вы планируете где то их показать ? Я имею ввиду здесь на форуме, или какой то фотоальбом в соцсети ?

0

65

Спррошу здесь,брат рекламировал некое питиейное заведение бар "Тапки" .Что-то типа квартиры, я так понимаю в центре .Никто в таком чуде не был?

0

66

Amigossanches написал(а):

А Вы планируете где то их показать ?

Хм, не думаю. Это ж надо все перефотографировать, а это целый гимор - фон, свет, обработка... Не, я ленивец  :D Я просто знаю, что они у меня есть))

Кот Обормот написал(а):

Я еще более цинично - в каких то пакетах

Это действительно цинично!

Кот Обормот написал(а):

но мысли есть, правда претворять их в жизнь некогда

Поделитесь, может и я свою лень переборю под это дело))

Кот Обормот написал(а):

Был тут давеча в забавном месте - в Москве их,как я понимаю,уже валом, а у нас,по моему,только третье заведение подобного рода,и то с изюминкой - квартира Кости Кройца.Публика встречается забавная, интерьер свойско-уютный,посуда - хорошая, в том числе винная, кухня - приятная, в Кабинет разрешили принести кое-что из своего. Сам не пойду сюда, но посетить из интереса,в принципе,стоит.

Э, погодьте, эта ж мода пришла в Москву из Питера! И не вчера! Еще лет 10 назад в районе Аничкова моста была россыть такого плана заведений -  "Зима", к примеру, какой-то безбашенный бар буквально напротив, "Саквояж беременной шпионки" на Конюшенной,  плюс "Идиот"на Мойке. Так что это питерское ноу-хау))

0

67

Марфушечка-душечка написал(а):

Хм, не думаю. Это ж надо все перефотографировать, а это целый гимор - фон, свет, обработка... Не, я ленивец   Я просто знаю, что они у меня есть))

Какие то мы не правильные коллекционеры ( я сейчас и про себя тоже ) :'( только для себя
Настоящие между собой обмениваются, пишут на пивные фабрики , заводы  и им присылают новые подставки  :crazy:
Ну что ж... Се ля ви

0

68

Марфушечка-душечка написал(а):

Поделитесь, может и я свою лень переборю под это дело))

у меня закуплены такие достаточно большие рамки с картоном внутри. Пробовал приклеивать в них тацеки двусторонним скотчем - но он держит,только если лепить его на всю поверхность, а хочется иметь возможность менять тацеки местами при пополнении тематических рядов. Сейчас вот думаю пришпилить на булавки-невидимки, трудоемко конечно,но больше вариантов не вижу.

Марфушечка-душечка написал(а):

Э, погодьте, эта ж мода пришла в Москву из Питера! И не вчера!

Как то я тогда не был любителем подобных форматов.
Саквояж - как бы не тот  формат все таки. Был немного похожий ЧЕМ-ТО Грибоедов, туда я любил захаживать."Зиму" помню,но как то неотчетливо.Об "Идиоте" тоже только читал.
Так что для меня  это новое :)
Не скажу,что в восторге,но забавно.

0

69

Amigossanches написал(а):

Какие то мы не правильные коллекционеры ( я сейчас и про себя тоже )  только для себя
Настоящие между собой обмениваются, пишут на пивные фабрики , заводы  и им присылают новые подставки  
Ну что ж... Се ля ви

Я на заводы не пишу, я всех друзей и знакомых озадачила, так что мне их ото всюду тоннами таскают. Вот тока из Азии ничего нет! Наталья, Дима - в ваш огород булыжник  :D
Вот только выбрала время закончить про наших похождения, а тут такое в Питере(( Питерцы, у всех же все хорошо?

Отредактировано Марфушечка-душечка (2017-04-03 17:01:53)

0

70

Спасибо,да! Но момент ,когда тебе пишет ребенок вопрос Мама ты жива ? ,а потом так же с дрожью в руках всем близким пишешь, очень тревожен. Ну и прогулка с Загородного пр. ( от места работы) до Ледового дворца (рядом с домом) была бодра.Пол-города шли домой пешком.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В Питере пить!