Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции


Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

Михаил Геллер написал(а):

Ресторан Малибрана - отдельная песня.

да, не спорю. и он открыт для всех. у него даже отдельный вход с улицы имеется. Расположение Малибрана действительно идеальное - пара минут до Риалто (а там вапоретто на Санта Лючию), минут 10-15 вальяжно до пьяццы (а если надо, то, зная дорогу, можно добежать и за 5 минут). Его плюс и в том, что расположен в закуточке, куда массовый турист не заглядывает. Но та ванная комнатушечка и шкаф над кроватью, об который я вечно стукался, отрываясь от подушки...  :D

0

62

Arial написал(а):

Но та ванная комнатушечка и шкаф над кроватью, об который я вечно стукался, отрываясь от подушки...

Да ладно! В зимовье жить не пробовали? Когда каждое утро нужно раскапывать выход от снега, а температура по ночам доходит до минус пятидесяти?  :D
Или вот я однажды жил в подземном штурмовом лагере пещеры Любителская, так там надо было для посещения "туалета" спускаться по тросовой лестнице из "спальной" комнатки размером 3х3 метра в вертикальный десятиметровый колодец. Причем спросонья, в полной темноте и без страховки  :D. Так что туалеты Малибрана меня не смущают...

0

63

Михаил Геллер написал(а):

Да ладно! В зимовье жить не пробовали? Когда каждое утро нужно раскапывать выход от снега, а температура по ночам доходит до минус пятидесяти?

ужосс )) нет, в таких экстремальных условиях не жил  :D хотя по молодости с палатками в диких лесах комарье кормил )) вообще вы правы – "была бы крыша над головой", но в последние годы я замечаю за собой странные изменения - хочется бОльшего комфорта ))) не роскоши, а комфорта. старею, видать  :D

0

64

Arial написал(а):

старею, видать

Какие наши годы!!

0

65

Я в Венецию в октябре планирую. И аж на неделю. Вот и думаю, где лучше поселиться. Я тут недавно на денек туда заскочила, душу растравила, вот теперь жду-не дождусь. И планов уже громадье. А комфорта и правда с возрастом как-то больше хочется, в палатку с комарами уже не тянет.

0

66

irena написал(а):

Я в Венецию в октябре планирую. И аж на неделю.

шикарно! неделя - самый лучший срок. можно никуда не торопиться. и в октябре - и не жарко, и не холодно.
в любом случае, я бы посоветовал написать Маттиа и поинтересоваться есть ли на ваши даты свободные номера и какова будет цена - всё одно это вас ни к чему не обязывает (к сож., на сайте Понте Чиодо нет он-лайн бронирования и надо списываться). уже утром Маттиа ответит. У Ла Форколы он-лайн бронирование есть (отель представлен и на Букинге). Сравните цены.

0

67

Доброй ночи всем-всем!!! Наткнулась СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО  и нс сайт и на тему - чуть сознание не потеряла от восторга и так в Венецию потянуло сию же секунду - что хоть с дивана спрыгивай и вплась.....! Какие фото! Какие люди у вас тут!!! Я маму везу на пару дней туда в конце мая, она мечтала всю жизнь там побывать - вот я готовлюсь по полной программе. А осенью хотела сама на неделю - отель Ponte Chiodo на фото - просто мечта!!! Уже написала - буду ждать ответа!!! Можно с вами в теме оставаться!!!!???? Плииииз!! :tomato:

0

68

elen11 написал(а):

А осенью хотела сама на неделю

Если хотите, можете со мной в ноябре - в составе группы фототура.

0

69

Arial написал(а):

я бы посоветовал написать Маттиа

Я уже забронировала Понте Чиодо через EasyToBook.com. 135 евриков получается double. Дороговато для меня. Но La Forcola еще дороже.

0

70

В в ноябре когда едете?
Михаил Геллер

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции