Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лето 2014 в Венеции


Лето 2014 в Венеции

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Фотографии великолепные, впрочем, как и всегда. Скрипач из Chioggia на пьяцетте? Как они Нино Рота играют!

0

22

il sogno написал(а):

Фотографии великолепные, впрочем, как и всегда. Скрипач из Chioggia на пьяцетте? Как они Нино Рота играют!

На пьяцетте.
Вот я нарыл ролик. Мне очень нравится.

0

23

Лена ГМ написал(а):

И про аппарты тоже.

Скажу так. Мы хотели вначале взять апартаменты на Лидо, чтобы близко к пляжу, но на Лидо было уже всё занято (ведь август)!
Тогда решили в самой Венеции, но поближе к Лидо. (Те большие апарты во дворце, где мы обычно останавливались, расположены на Канареджо и до моря добираться очень долго.)
Поселились вот здесь:
http://sa.uploads.ru/PQKED.jpg
Площадь около 100 кв.м. Просторно, чисто, как-то легко дышится, есть пара лоджий, оборудованы очень хорошо.
Две спальни, два полноценных больших сан.узла. На двоих было слишком много всего.
Остались весьма довольны.
Тишайший район за Виа Гарибальди. Никаких туристов, только местные и то немного. Пара супермеркато рядом. На Гарибальди - рыбный магазинчик и рынок. До ближайшей остановки вапоретто "Джардиньо" - 5 минут по аллее парка.

0

24

С возвращением!
Замечательные фотографии Венеции и вашей супруги! :cool:

0

25

Цветок лотоса написал(а):

С возвращением!
Замечательные фотографии Венеции и вашей супруги! :cool:

Большое спасибо!
Кстати, моя супруга решила похудеть, стала гораздо меньше кушать и, действительно, похудела на целых на 15 кг.
http://sa.uploads.ru/4MRXa.jpg

0

26

Allenatore написал(а):

моя супруга решила похудеть, стала гораздо меньше кушать и, действительно, похудела

Молодец! Хотя, она была хороша и с теми 15 кг. :cool:

0

27

Allenatore написал(а):

действительно, похудела на целых на 15 кг.

А я только хотела отметить, что она похорошела. А теперь и причина понятна.

15 кг -это очень серьезный результат.

0

28

Лена ГМ написал(а):

А я только хотела отметить, что она похорошела. А теперь и причина понятна.
15 кг -это очень серьезный результат.

Я ей говорил: "Вот смотри, Шарапова тебя гораздо выше ростом , а вес у ней меньше твоего. Похудей хотя бы до веса Шараповой."
Но она превзошла. Теперь гораздо легче знаменитой теннисистки.

0

29

Интересно, а кто тогда съел все блюда в соседней теме? :)

0

30

Germon написал(а):

Интересно, а кто тогда съел все блюда в соседней теме?

Да... тут нечем крыть.
Но это ведь не каждый день. Можно иногда устроить себе праздник.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лето 2014 в Венеции