Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута


Помогите с идеями маршрута

Сообщений 71 страница 80 из 130

71

дорога, которая называется Стельвио Пасс (Stelvio Pass)
Это самая «самая» петляющая дорогая в Европе – она насчитывает 48 «шпилек», в некоторых местах дорога становится чрезвычайно узкой, а в некоторых с очень крутыми склонами.

0

72

Как-то вот так пока приблизительно выходит...
http://s9.uploads.ru/t/qZ7jP.jpg
Многовато для 3-4 дней наверное?
Берн и Грюер если выбросить?...

0

73

Виктор, а по дням у вас как все это -  укладывается в ваш лимит ?
В целом то все хорошо выглядит

0

74

46.6756   9.6711

Да, Лена, именно это место я уже и сам нашел... :)
48 шпилек не так страшно... Но, жену укачает точно... :) Посмотрю что вокруг есть...

0

75

Ну раз кого-то укачивает, то оставляйте все как есть, не рвитесь на перевалы с кучей шпилек.

0

76

Вот я и говорю что многовато на первый взгляд для 3 дней уж точно... Подробно с привязкой к ночевкам пока не просчитывал...
Берн наверное придется сократить, хотя он мне понравился... Или количество дней увеличивать за счет озер... Посмотрим что еще моя спина скажет, болит, собака пока...

0

77

vicont-m написал(а):

Многовато для 3-4 дней наверное?
Берн и Грюер если выбросить?...

Много для 3-4 дней. Места разнотемные, надо, чтобы в голове уложилось.   Я бы  добрую половину оставила на потом. Например, швейцарскую часть.  Мы проехали от Женевы до Цюриха за 8 дней и мне жалко, что Вы будете набирать километры и проезжать мимо замечательных мест.
В свете того, что дочка обоснуется в Австрии, Вы будете в те места наведываться, так что всё - впереди !

0

78

В свете того, что дочка обоснуется в Австрии, Вы будете в те места наведываться, так что всё - впереди !

Это пока не ясно... :) В Инсбруке как минимум до сентября... Потом это может быть Берлин, Страссбург или Карлсруэ... А я со следующего года хотел в Хорватии летовать... так что не знаю чего успею...
Вы мне лучше вдоль вот этого примерного маршрута самые интересные точки набросайте...
И еще из Шерлока Холмса вспоминается Рейхенбахский водопад... :) Это вообще где?! Далеко от моего маршрута? :)

0

79

vicont-m написал(а):

Рейхенбахский водопад..

Это недалеко от Интерлакена, в районе Бриенцского озера
в 3-4 дня вообще такой маршрут, как Вы нарисовали, не уместиться никак.
Надо тогда ограничиться каким -то совсем кусочком Швецарии.

Отредактировано Лена ГМ (2014-04-04 14:26:03)

0

80

в 3-4 дня вообще такой маршрут, как Вы нарисовали, не уместиться никак.
Надо тогда ограничиться каким -то совсем кусочком Швецарии.

Собственно изначально идея такая и была... Но, аппетит приходит во время еды... :) Будем "приземлять" аппетиты...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута