Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута


Помогите с идеями маршрута

Сообщений 61 страница 70 из 130

61

vicont-m написал(а):

А где искать деревенскую пастораль? Чтоб фермеры-сыровары, скотинка, травка и т.д?

Самые красивые коровки высоко в горах, на перевалах -Сан Бернардинский, Фуркапасс, Сент Готард и другие.
Из раскрученных мест с сыром и коровами -это однозначно Грюйер, но это уже надо тогда выделять больше дней на Швейцарию.

0

62

vicont-m написал(а):

Для перегона - да, несомненно...
А что насчет вот такого колечка скажете? С задержкой где-то на озерах дней может на 5-7?

А какая у вас машина? Можно в личку :)
Я к чему - вы специально едете совсем рядом с панорамными дорогами ,но не заезжаете на них? Если машина позволяет - можно заехать отжечь на Стельвио например..
Да и Доломиты от вас в шаге...а вы в Германию какую то уезжаете от них :)

0

63

Кот Обормот написал(а):

можно заехать отжечь на Стельвио например..

Дорогой Кот -ну где Стельвио и где предполагаемый Виктором к осмотру регион ?! Не мешайте все в кучу, у Виктора и дней не много, и желание больше к релаксу, чем к пересчету шпилек на Стельвио. Это совсем другой маршрут. Говорю не голословно, так как Доломиты уже один раз плотно окучили и в планах уже разрабатывается следующий маршрут в те края, включая Стельвио, так что я в теме.

0

64

Гали - да, эта картинка и этот мост. Я тоже подумал что из поезда вид не тот, а сверху туда не подъедешь, посмотрю есть ли дорожка снизу... Если 2 поезда, то легче проехать пару станций и вернуться...
Обормот - то колечко проложил Гугл по 5 опорным точкам, без всякой моей проработки. И я от него уже отказался... Там меня только Ульм с собором привлекал...
Мне тоже любопытна французская часть, но она самая далекая от отправной точки, так что максимум до Берна углублюсь и то вряд ли... Машина рентованая будет, малышка где-то 1,2 так что самые крутые горки сложновато будет, хотя серпантинчики я люблю...
Лена, до Сан Бернарда я подумывал доехать, не переваливая... Грюйер прока и не знаю где... Поищу.

0

65

vicont-m написал(а):

юбопытна французская часть

она самая неинтересная в Швейцарии -немецкой и итальянской частям проигрывает

0

66

Посмотрел... Снизу к этому мосту можно на машине подобраться и пешочком с километр-полтора... Так что может от поезда и откажемся. Опять же экономия...
Тогда может осилю кружок (условно) Линдау-Цюрих-Берн-Интерлакен-Кур...
Ну и из Кура? В Лихтенштейн и дальше в Австрию или все-таки на юг через Сент Мориц и Нацинальный парк?

0

67

Лена ГМ написал(а):

Дорогой Кот -ну где Стельвио и где предполагаемый Виктором к осмотру регион ?! Не мешайте все в кучу, у Виктора и дней не много, и желание больше к релаксу, чем к пересчету шпилек на Стельвио. Это совсем другой маршрут. Говорю не голословно, так как Доломиты уже один раз плотно окучили и в планах уже разрабатывается следующий маршрут в те края, включая Стельвио, так что я в теме.

Лена, на картинке маршрут был в пальце от Больцано, к коему и относится Стельвио и Доломиты. Так что глобальных противоречий не наблюдаю.
Всю ветку не читал,каюсь,так что возможно и не в тему сунулся :)

0

68

В Лихтенштейне делать нечего, а вот Кур и Интерлакен  одобряю

0

69

Не, если ехать через Сент Мориц, то можно и в Стельвио завернуть... Только я не представляю пока ни тамошних дорог ни интересностей... По первым фотам места красивые...

0

70

Landwasserviadukt -чтобы его снизу увидеть, надо приехать вот сюда  46.6756   9.6711 и пешком вдоль речки прим.670м

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута