Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута


Помогите с идеями маршрута

Сообщений 101 страница 110 из 130

101

Лена ГМ написал(а):

Это в какие темы ? По странам што ли ?

думаю я) или тему переименовывать в Австрия+Швейцария

vicont-m написал(а):

она за пол-дня все по часам расписала.

мастер!)

0

102

Мы из-за это фестиваля не смогли проехать мимо Брегенца в Линдау. Пробка глухая. Все прокляли.

Так ить он цельный месяц! Что весь месяц не пробраться?! :) Он открывается 23 июля, мы будем 31-го... Мож еще ничего?

0

103

мы там продирались в середине августа в понедельник вечером как раз перед представлением

Что там днем, можно ли просто посмотреть на декорацию  -не знаю

0

104

Майринген -перевал Зустенпасс -Андерматт

Предлагаете по "верхней" дороге? Или по "нижней" через Гримсельпасс?
Посмотрел по 4-му дню... Согласен.

0

105

Лена ГМ написал(а):

мы там продирались в середине августа в понедельник вечером как раз перед представлением

Что там днем, можно ли просто посмотреть на декорацию  -не знаю

Ну, перед представлением понятно... :) Я рассчитываю часам к 12-14 в него приехать. А на месте видно будет можно ли глянуть на сцену... Не нашел программу этого года и цены. 50 евр пожалел бы наверное, а вот за 25 мож и сходил бы. Но, говорят что все распродано уже... :) Но и сам городок понравился и на гору можно съездить... Еще какая погода будет... :dontknow:

Отредактировано vicont-m (2014-04-07 23:02:57)

0

106

vicont-m написал(а):

Предлагаете по "верхней" дороге? Или по "нижней" через Гримсельпасс?

Предлагаю по верхней, она полегче будет.
Мы то сами ехали через Гримзельпасс-Фуркапасс, только в противоположную сторону от Андерматта к Интерлакену и в районе Гримзельпасса дорога оказалась полностью закрытой. Нам пришлось возвращаться. Конечно, это наверное был частный случай, может ремонтные работы, но в целом просто по времени и с учетом укачивающихся вам будет проще ехать поверху через Зустенпасс. А красоты на Фуркапассе -это конечно что-то ! Фото можно посмотреть у меня вот отсюда от Андерматта и дальше.
Швейцария на автомобиле август 2010г.

Но по времени это очень долго, поворотов очень много, так что вам решать -по какой дороге ехать. В итоге по любому приедете в Андерматт.

Насчет Брегенца -мое мнение -не стоит одна искусственная декорация целого дня впечатлений. Сам городок не ахти какой.

0

107

talusha написал(а):

vicont-m написал(а):

    она за пол-дня все по часам расписала.

мастер!)

Профи !  :flag:

vicont-m написал(а):

даже в ущерб Рейнскому водопаду и Цюриху...

А я предлагаю направить продвижение в сторону Санкт-Морица, Лугано,  на Комо, Беллинцона, Верзаска, Аскона.  Очень интересный уголок !

0

108

Галя, вариантов можно предлагать много, кантон Тичино очень красивый, но очень дорогой. Мы при бронировании за год с трудом нашли там ночлег за 100 в сутки.
Решать Виктору. При его лимите по дням надо волевым решением выбрать один какой-то кусок Швейцарии -то ли немецкий северо-восток, то ли итальянский юг.

0

109

Лена ГМ написал(а):

то ли итальянский юг.

Я - за юг ! Потому что там "проездом " из... в ..., и заодно захватить  этот уголок Швейцарии , не получится. Туда надо ехать целенаправленно.
По booking.com  в Лугано нашла Стелла -5 тыс. руб,  Отель Locanda Castagnola-3600 руб.
Hotel dell' Angelo  -2366руб   http://www.booking.com/hotel/ch/dellang … 147;dcid=1

Отредактировано GALI (2014-04-08 11:44:04)

0

110

Галя, не знаю, как ты смотрела, но на июль Hotel dell' Angelo больше 11 тыс руб, про остальные наверное можно и не смотреть

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута