Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута


Помогите с идеями маршрута

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

Аноним, так световой день в июле часов 10... ну 9 точно... С 9-10 до 18-19... За это время 3-4 часа на дорогу, 4-5 на осмотр 2-3 мест по пути. Остальные придется просто проехать...
Если ограничусь 100км, то совсем мало углубиться придется... А хочется разного... И не столько подробного любования отдельными местами, сколь просто ознакомиться со страной...
Хотя не знаю выдержу ли подобную гонку. По себе знаю что на 5-й день устаю и никуда уже не хочу...
Наверное можно просто от Лихтенштейна на юг, в сторону Сент Морица и обратно. По пробегу получится... Набросайте мне тогда программку на 3 дня по такому пути...
Вообще дороги у меня еще не проработаны, только опорные точки. Знаю что где-то там встретятся совсем узенькие... :)

Отредактировано vicont-m (2014-04-07 19:31:24)

0

92

vicont-m написал(а):

Хотя не знаю выдержу ли подобную гонку. По себе знаю что на 5-й день устаю и никуда уже не хочу...

Аналогично про 5 дней, самих на большее не хватает. Стали 2-4 дневные остановки делать теперь. Вернее раньше. Теперь мы берем ребенка и "живем" по месяцу у моря. Не могу сказать, что скучаю по впечатлениям)))
А у вас 3-4 для, так что может еще и не успеете устать и не будет впечатления гонки.

vicont-m написал(а):

Набросайте мне тогда программку на 3 дня по такому пути...

Не был я там нигде, так бы что-то предложил. Я из всего маршрута только в Инсбруке и был. Поэтому и предложил от него отказаться))

0

93

[аноним] написал(а):

в Инсбруке и был. Поэтому и предложил от него отказаться))

Что совсем там плохо?

0

94

1-й день

Инсбрук - Санкт Галлен 9.00 -11.30

Осмотр Санкт Галлена  осмотр  2 часа    11.30 -13.30

Санкт -Галлен - Штайн ам Рейн 13.30 -14.40

Штайн ам Рейн  осмотр 2 час. 14.40 -16.40

Штайн -Шаффхаузен 16.40 - 17.00

Шаффхаузен осмотр 1 час.40мин.   17.00 -18.40

Ночевка возле Шаффхаузена на немецкой территории

2 -й день

Утром смотрите Рейнский водопад  9.00-10.00

Водопад -Цюрих 10.00-10.30

Цюрих  3час.30мин.     10.30 -14.00

Цюрих -Люцерн 14.00 - 14.40

Люцерн до вечера, там же ночевка

3-й день
Люцерн -Интерлакен 9.00 10.20

Интерлакен осмотр 10.20-11.50

Интерлакен -Майринген 11.50 -12.10

Майринген (Рейхенбахский водопад ) 12.10 -13.10

Майринген -перевал Зустенпасс -Андерматт 13.10 -14.30

Чертов мост и Андерматт осмотр 14.30 -16.00

Андерматт -Кур 16.00-17.40

Кур осмотр  17.40 - 19.30

Ночевка возле Кура

0

95

4-й день

Кур -вид на паровоз  :rolleyes: 9.00 -9.40

Паровоз   9.40 -10.40

Паровоз -Zuoz (Цуоц) -10.40 -11.20

Цуоц ( посмотреть характерные для этого региона домики) 11.20 -12.00

Цуоц --Глоренца 12.00-12.20

Глоренца 12.20 -13.20

Глоренца  -Мерано 13.20 -14.40

Мерано -сам городок очень хорош, замок Тироло, Траутмансдорф (Ботанический сад вместе с дворцом, красиво очень)
Ночевка в Мерано

0

96

5-й день
тут могут быть разные пути
Можно ехать от Мерано через Болцано -Брессаноне и повернуть на восток на  Лиенц и от него на север. При этом можно  посмотреть Больцано, Брессаноне, Кьюза -выбирайте, все красиво.
Можно от Мерано до Випитено  через Перевал Сан Леонардо. Тогда Випитено смотреть точно.
От Випитено до Целлерзее  можно гнать кратчайшим путем через Инсбрук, Вёргль и Санкт Йоганн, а можно уйти с трассы на юг после Йенбаха и посмотреть Криммльские водопады.

0

97

*потирает ручки* щас я енту тему буду тащить в разные форумы!)

0

98

talusha написал(а):

щас я енту тему буду тащить в разные форумы

Это в какие темы ? По странам што ли ?

0

99

Эт... как у Лены все быстро получается... :) Я неделю на предвариловку потратил, а она за пол-дня все по часам расписала... :)
Спасибо, Лена. Буду изучать...
Сразу:
с 3-м днем согласен полностью
4-й день. От паровоза решили отказаться, достаточно на мост снизу посмотреть. Остальные точки мне незнакомы, буду изучать...
5-й ден. Думаю проложить самый живописный маршрут и просто ехать, озираясь и иногда останавливаясь... Для осмотра от силы одно место выбрать. Вроде мне через Болцано Гугл предложил. Окрестности видел, хорошо, а сам город стоит осмотра?
2-й день. Гадаю... Он маленько повязан с первым... Считаете на Люцерн мне полдня хватит? Я думал еще утром пару часов захватить...
1-й день. А вот тут у меня сразу засада! Начал смотреть и застрял в Брегенце...
Посмотрел пару тем по нему... Неужели никто не был в нем во время фестиваля?! А мы как раз в его время и будем... А декорации Озерной сцены настолько поразили, что я готов застрять в нем на весь день, даже в ущерб Рейнскому водопаду и Цюриху...
Во как...  :dontknow:

0

100

vicont-m написал(а):

пол-дня все по часам расписала..

за 1 час

vicont-m написал(а):

От паровоза решили отказаться, достаточно на мост снизу посмотреть.

Так я именно это и прописала -пока до него туда обратно дойдете. пока его дождетесь. кто его знает, как часто он там ходит

vicont-m написал(а):

сам город стоит осмотра

Осмотра стоит все, что я там перечислила. Если решаете ехать через Больцано - Лиенц, могу расписать по часам

vicont-m написал(а):

Считаете на Люцерн мне полдня хватит

Если не подниматься на Пилатус и не кататься на пароходе, то хватит, он очень компактный

vicont-m написал(а):

Неужели никто не был в нем во время фестиваля?!

Мы из-за это фестиваля не смогли проехать мимо Брегенца в Линдау. Пробка глухая. Все прокляли.
На представление билеты вам придется тогда бронировать заранее. Желающих туда едет полно, сплошная вереница автобусов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута